слабовато.... как-то неорганизованно, мне показалась. Земфиру долго ждали, из-за этого пришлось бесконечную болтовню вести. Насчет победителей - ну тоже, ожидала других результатов. Да и декорации все мне не очень то понравились. Место, где стояли ведущие, вообще не похоже на сцену.. . И Собчак стояла и ей постоянно кто-то бумажки какие-то давал ...Смотрелось это ужасно... .
В итоге: та премия была куда лучше.
Светская жизнь и шоубизнес
Ну как вам Премия муз-тв 2011
Полная позаруха...
фигово
Думала хуже чем в прошлом не сделают. ошиблась
по сравнению с прошлыми годами-отстой
Не понравилась. Скучно, номера артистов были скучные не было шоу. Победители в номинациях мне не понравились. Ведущие полный пипец. Полный провал премии.
Премия -УЖАСНАЯ! !
Охлабыстин- полный провал! ! молчал, шутки ноль (в отличии от Урганта)
Собчак всякую ерунду несла!! !
Скучно. наши зажигать вообще не умеют! ! Зрители там вообще готовы были уснуть... .
Много ошибок, и в объявлениях и ждать многих пришлось! ! Кабзон как девочка на свидание опадал!! !
Самые лучшие ведущие - Иван Ургант и Ольга Шелест!! !
Оценка 2-------------
Собчак всякую ерунду несла!! !
Оценка 2-------------
Кристина Шарипова
от Урганта все устали, язык подвешан как у бабы ,надеюсь этого шута скоро совсем уберут
Говно премия! бездарные победители и исполнители. ПРОСТО ВЗБЕСИЛО когда на сцену выходили Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, основательница благотворительного фонда, эти конченные педовки орали "токио хотель! "
суки бесили жутко, перед Шэрон Стоун Россию позорили, идиотки!! !
ед. плюсы: ведущие, западные звезды.
говно не смотрела им назло что бы рейтинги обломались)))!!! !
Хедлайнеры туфта не заинтересовали и я ненавижу русскую эстраду бездарную и лошадь собчак!!!
красть мои вопросы это конечно нехорошо, но я знаю чтобы вы ненарочно)
Наталья Миназова
Не вы эти вопросы придумали вообще-то! До вас их уже человек 50 задали
в прошлом году было лучше, даже не боюсь сказать, что эта одна из худших, слишком много было ошибок, скажем так)))
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу. победители - дибилы