Светская жизнь и шоубизнес

премия муз-тв 2011. блин я на премию муза работал... как хоть прошла???

Билан обозвал коллег дураками. Зверев предлагал от трахать Собчак, Славе не ту песню включили когда она за наградой выходила в общем все как всегда. Лучше не вспоминать
Вера Бурова
Лучший ответ
Сборище попсовых идиотов, на такую чушь и времени то жалко!
Dina Kitapbaeva
прошла отстойна что сил не хватило её даже досмотреть!
ужастно
Лена Чубаева
Полная фигня.
Юлия Малютина
даже смотреть не стала.. по моему самая лучшая премия была в 2008-отличные хедлайнеры были.... было ради чего смотреть)
Собчак и Охлобыстин вели ОНа как всегда ЖГЛА всех доставала неудобными вопросами а Охлобыстин все молчал то ли пьяный то ли обкуреный она над ним глумилась а вообще лучше глянь где нить видео он лайн
сама я не смотрела, но все говорят, что премия в этом году вообще какой-то отстой, даже Токи не спасли.
Tokio Hotel шикарно выступили. Просто молодцы! Жаль только что всего лишь 3 песни спели: (
говно это одним словом я уже 2 года её не смотрю потому что премия стала продажной)
я была
мне не очень понравилось, ожидала я большего
очень пробесило, что была куча тупых фанаток Токио Хотел, которые как быдло какое-то там ошивались, орали посреди награждения, мешали нормально смотреть
хотя некоторые выступления очень даже ничего))
Kseniya Maleeva:*
неееееееее хрень какая то там не кого по душе не было
как как все те же зажравшиеся рожи раздали друг другу эти тарелочки ну если ВЕРА брежнева названа лучшей певицей.... то о чем тут говорить???