Отличная новость.
Узнала об этом утром, все еще до конца не верю, что Tokio Hotel после этих кошмарных прошлогодних мартовских событий едут в Россию!
3 июня Tokio Hotel порвут Олимпийский как это сделали в далеком 2007 году, УРА!
Светская жизнь и шоубизнес
МУЗ-ТВ ПОДТВЕРДИЛИ УЧАСТИЕ ГРУППЫ TOKIO HOTEL В ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2011!!!!*Пляшет*. Вы рады?)
мне по**й чес слово
нет
по фигу
канеш!
что значок, что пионэры- очень важная затэя!
Равнодушна абсолютно!)
все равно
А кто это???
мне пофиг.
пик ихней популярности давно закончился, лучше кого другого пригласили.
да не особо
У муз тв походу совсем плохо с рейтингом, раз TH пригласили. Выезжают за счет малолетних фанаток. Им нужно постоянно ранеток и токов крутить на канале, а то закроют скоро=)
Я не очень люблю токов:)
я да )) это значит что они могут и марсов ещё раз позвать на премию
юхуууууууу) )
кто это
да как-то срать...
мне пофиг я к ним нейтрально отношусь
да
что-то не очень весело
Ну и неплохо, ребята отлично работают!
нет
Все равно
я их даже не слушаю!
нет
лучше б марсы опять приехали х)
я тоже бы на Марсов с удовольствием посмотрела вновь, а на этих нет.. меня стошнит. ПОЭТОМУ НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ПРЕМИЮ МУЗ ТВ!
ДААААААААА !!!я их обожаю))))))
конечно нет!! ! зачем? ? они же приезжали уже!!!
нет, зачем их пригласили, они уже не популярны.
прикольно
Очень рада! Наконец то они нормальную группу пригласили!