Светская жизнь и шоубизнес

Чье выступление на Премии Муз-тв 2010 вам понравилось больше всего?

Ксения )))
Ла Тойя Джексон+ Билан+ Лазарев+Валерия+Лорак+Радригес=earth song Еще Ургант над Собчак классно прикалывался)))
Ainuro4Ka )))
Лучший ответ
концовка
Таня Голотенко
Qwest pistols-ваще супер! Лепс, Билан.
7275709 @mail.ru
Звери
Винтаж
Валерий Меладзе и Григорий Лепс
Quest Pistols
ничьё
а я даже не смогла посмотреть=(((
надеюсь исправлюсь...
Конечно Выступление Анастэйши! Вы только послушайте, как она спела one day in your life....вот это ГОЛОС, я понимаю.. .снесла крышу Олимпийского... а Максим.. (( мда. . вот, что значит не пела давно и спела говно.. .всё на студии преукрашивают. . нихрена не может спеть живьём. . позорище огородное! о чём тут ещё говорить)

ну и последнее earth song.. единственная, кто достойно спела, это Ани Лорак. . ни Валерия, ни Лазарев не украсили эту песню своими голосами. . второй так вообще пропищал. . за каким ему ещё доверили такую часть песни?

Ведь они слизали это с того выступления на Грэмми 2010, где пели Селин Дион, Ашер, Кэрри Андервуд, Джен Хадсон и ещё один исполнитель.. .всё взято оттуда. .
Винтаж просто зажгла и пела она вживую а не то как Другие.... не ожидала, одним словам молодец !!!
The Exies, Анастейша и Flyleaf
Smail )
МАКСИМ!! ! ЭТО НЕЧТО)) )
А вообще, Рыбака.
в конце, посвещение Майкла Джексона
Безусловно "Винтаж" были лучшие на этой церемонии!
Номер офигенный!
Безусловно самое лучшее выступление было у Quest Pistols!!! Вот они зажгли, так зажгли... молодцы ребята))) Но одно обидно, что они ничего не выиграли... хотя выиграли Уважение и Любовь от нас - фанатов!!!! Все тарелки были заранее куплены, не ожидала что выйграют А-Студио (((((((((((
Flyleaf
самая последняя песня!
и очень взбесило, как вели Собчак с Ургантом!