Светская жизнь и шоубизнес
Довольны ли Вы результатами"ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2010"?И справедливы ли они?
Лучшая рок-группа» – «Би-2» «Лучший дуэт» – Полина Гагарина и Ирина Дубцова, «Кому, зачем?» «Лучшее видео» – «Love You», Тимати Ft. Busta Rhymes & Mariya «Лучший саундтрек» – «Просто подари», Филипп Киркоров, OST «Любовь в большом городе» «Лучший альбом» – «The Boss», Тимати «Лучшая исполнительница» – Валерия «Лучший исполнитель» – Дима Билан!
я бы хотела чтобы было так:
Лучшая рок группа - Би-2
Лучший дуэт - 23:45&5ivesta Family – «Я Буду»
Лучшее видео - Город 312 и Баста – «Обернись»
Лучший саундтрек - Александр Рыбак – «Супергерой» OST «Черная Молния»
Лучший альбом - Quest Pistols – «Superklass»
Лучшая исполнительница - Ани Лорак
Лучший исполнитель - Сергей Лазарев
Лучшая песня - 23:45&5ivesta Family – «Я буду»
Прорыв года - 23:45&5ivesta Family
Лучший хип-хоп-проект - Банд'эрос
Лучшая поп-группа - Дискотека Авария
Лучшая рок группа - Би-2
Лучшая исполнительница - Ани Лорак
Лучший исполнитель - Сергей Лазарев
Прорыв года - 23:45&5ivesta Family
Лучший хип-хоп-проект - Банд'эрос
Лучшая поп-группа - Дискотека Авария
Полностью. Тимати взял все "тарелки" во всех номинациях, и это подтверждение того, что он лучший.
Я тоже хотела на эту тему вопрос задать. Я не согласна 1)С лучшим дуэтом. Ведь это 100% должны были быть 23:45и 5ivesta family!Их песня где толькно не звучала. Это ведь реально лучший дуэт! Лучший саундтрек МакSим или Саша Рыбак (но не как не Филя!) Лучший альбом.. Тимати?! Я вообще реально была в шоке! Так же как и лучшая исполнительница.. Валерия.. Ппц! Это ведь не реально. А то что Тимати утащил 3 тарелки я вообще в нокауте..
Не довольна и не справедливы эти результаты! Особенно лучший исполнитель и исполнительница! Это вообще ппц!
Нет, не довольна. Билан и Тимати тарелок не заслужили.
Не согласна только с лучшим соундтреком.
Всё остальное справедливо
нет и нет
ну впринципе всем довольна кроме.... киркорова и валерии.... не ну эт вобще ппц
Вообще не согласна не с одним результатом... премия ужасная и с технической стороны и вообще в целом... .
Лазарев должен был победить.... а победа Валерии вообще убила просто....
лучший хип хоп проект... тимати... фу... я за нойза болела ((
Я нет за Тимати если на прошлой мало голосовали, а в этой аж 3 тарелки, значит здесь что-то не так. В этих номинациях должен победить кто-то еще!!!
Нет! Лучший исполнитель должен был быть Лазарев - он этого достоин! Если бы лучшим исполнителем был Киркоров, я бы так не возмущалась, ведь он этого тоже заслужил: )
Но с Биланом никогда не соглашусь!
А все остальное мне не важно: )
Но с Биланом никогда не соглашусь!
А все остальное мне не важно: )
Валерия, А-Студио и Киркоров - заслуженно))))
лучший саундтрек Киркоров и лучшая певица Валерия!!!! Не смешите меня)))) «Лучшая поп-группа» – A’STUDIO ха-ха-ха
1)да
2)да
3)неее, подкупное
4)нет, подкупное
5)нет, подкупное
6)НЕТ подкупное!
7)да
8)да
9)нЕТ
10)да
всё не справедливо! здесь решили деньгИ!
2)да
3)неее, подкупное
4)нет, подкупное
5)нет, подкупное
6)НЕТ подкупное!
7)да
8)да
9)нЕТ
10)да
Лучшая исполнительница - Ани Лорак
Лучший исполнитель - Сергей Лазарев ( Почему Билан - "лучший" спел в финальной песне 1 страчечку, а ЛАзарев весь второй куплет пел. Только по этой песне видно кто из них певец года )
Валерия мне нравится, но из года в год должно же что то меняться.... НЕ Надо судитьоб исполнителе в общем. Это премия ежегодная, нужно подводить итог проделанной за год работы.
Дурдом какой-то, а не премия. Я просто была уверена, что хотя бы одну тарелку Винтаж возьмёт. Тимати вообще непонятно, с какого перепуга так наградили. Лучшее видео из всех представленных, считаю, должны были взять ВИА Гра. Остальные клипы полное фуфло.
Лучшая певица, явно, Ани Лорак, а лучший певец, объективно, -Лепс. Такие голоса! и не оценить!!! Обидно!!!
Ни с одной строчкой не согласна, кроме Би 2....я практически за всех других голосовала...
По-моему результаты ужасные!
Я согласна только с дуэтом!! !
Мне очень обидно что группа "Винтаж" ничего не получила, вспомните что творилось с залом, когда они пели "Еву"!!!!
Ни одного из победителей так не поддерживали!!!!
Я согласна только с дуэтом!! !
Я не довольна, тем что лучшая певицы Валерия! ненавижу ее! лучше кто-нибудь другой бы был. Ну а всем остальным в принцыпе довольна)
А -Студио,
Билан,
Би 2,
Дубцова и Гагарина-
всё таланты от Бога.
за Ани Лорак обидно... мощный голос, сильная и лучшая она!
на миллион процентов справедливо насчет Би-2,Билана, А-Студио.
об остальных умолчу.
про А Студио не надо так, ребята.
группа существует 23 (!) года, с 1987!!!
и продолжает волновать и творить, и имеет большую аудиторию.
да Винтаж отличная группа, но пускай докажут временем, будут премии-будут награды.
Билан несомненно очень талантлив, у него очень сильный голос и он по-настоящему АРТИСТ, с большой школой и он ПРОФЕССИОНАЛ.
по одной песне говорить о том, что Лазарев лучше?))) )
хммм смешно!
Вы явно не видели как Билан выкладывается на концертах и какая отдача от него. а Лазареву щёки мешают голосок выдавать, фольцетом поёт... жуть.. .
у Билана изнутри голос идет, красивый голос, с ним работал Айзеншпис вначале, как и с группой КИНО.
я большая поклонница Цоя, -он для меня вне всего,
и мне приятно, что Дима, тоже бывший подопечный Айзеншписа получил эту премию. его будут поддерживать и любят!
БИ 2-ну просто супермега любимые!
я группу Звери вообще за рок не считаю.
РОК - это КИНО, Земфира, Би-2, Бутусов, Воскресение, Сукачев, ПАРК ГОРЬКОГО, Мумий Троль, Агата Кристи, Ария, ДДТ, Машина времени, Гражданская оборона, Звуки Му, Маша и медведи, Чайф но не как ни это опоппселое с выкатанными глазами.
одним словом, за Би - 2, А-Студио и Билана С П А С И Б О!
Билан,
Би 2,
Дубцова и Гагарина-
всё таланты от Бога.
об остальных умолчу.
про А Студио не надо так, ребята.
хммм смешно!
БИ 2-ну просто супермега любимые!
я группу Звери вообще за рок не считаю.
не справедливы.
в инете есть реальные результаты премии.
1) правильно, 2) не правильно, 3) правильно, 4) не правильно, 5) не правильно, 6) не правильно, 7) не правильно, 8) не правильно, 9) не правильно, 10) не правильно, 11) не правильно
должны быть:
1) Би-2, 2) 23:45 & 5ivesta Family, 3) Тимати Ft. Busta Rhymes & Mariya, 4) Александр Рыбак, 5) Винтаж, 6) МакSим, 7) Сергей Лазарев, 8) 23:45 & 5ivesta Family, 9) 23:45 & 5ivesta Family, 10) Банд`Эрос, 11) Винтаж
должны быть:
оо, блин. я такой же вопрос задала. не заметила ((((
с результатами не согласна!!!! Лазарь должен был стать лучшим!! ! он и альбом новый выпустил, клип хороший снял! а Билан!! ! за весь год только один клип снял на песню по парам. и то, блин тупая песня!! ! лучший саундтрек - ну кто угодно, только не киркоров!!!! лучшая испольнительница- или Лорак или максим. лучший альбом--- тимати !!!бяка!!! !
САМАЯ УЖАСНАЯ ПРЕМИЯ !!!С УЖАСНЫМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!!
Нет Лучший исполнитель Сергей Лазарев!
пздц, ДИМА БИЛАН лучший певец... я в шоооке... я за серёжку лазарева была.... он так огорчился когда диме тарелку дали (