Светская жизнь и шоубизнес
Сегодня Премия МУЗ ТВ 2010. Какие у вас эмоции? Вы ждали? Вы за кого?
Ой! Спасибо что напомнили, а то я что-то совсем забыла! Я в предвкушении. Не терпится уже посмотреть)))
Не ждала.
Я за Тимати
Лучший хип-хоп проект, лучший альбом и лучшее видео.
Я за Тимати
Первые года 2 это было клево, а теперь я на эту премию не пойду, даже если мне заплатят. По телевизору и подавно не буду смотреть =Р
Я ждала целый год, обожаю подобные мероприятия!
Я не за кого, но очень порадовало присутствие Ла Тои Джексон! Это невероятно! Я просто обожаю Майкла, поэтому мне жутко приятно!
ни за кого там нет достойных
Не люблю я этот съезд разгламуренных, пафосных типо "звезд" которые петь то толком не умеют, я уже не говорю о поведении, единицы нормальных.... уже смотреть противно.. .
Лучше схожу на концерт U2 схожу, вот его я жду, и у меня буря эмоций по этому поводу, либо на Мелен Фармер...
Ольга Картошкина
вот я про тоже
она уже скоро заканчивается, не то чтобы я ее ПРЯМ таки ждала!
Болею за Мумий троль, Максим и кое-кого еще...
я за винтаж
честно говоря после 2008 года не смотрю... как то не интересно стало
до 2008 прикольные хедлаёнеры были а щас.... кто они... что? непонятно, ну кроме анастейши

агилера.. кэти перри
эх хорошие были времена а щас кризис ((
а вообще я за басту и максим!! =)

агилера.. кэти перри
эх хорошие были времена а щас кризис ((
а вообще я за басту и максим!! =)
Ирина Люлькина
согласна, я тоже за МакСим, жаль она не получила а Анастейша вообще как старуха до и песня с биланом-ужаас а прошлогодные гости были просто супер.
В этому году посмотреть не получится. Мне только интересно узнать лучшего исполнителя. Надеюсь, это будет Лазарев: )
А вообще в этому году премия ужасная. Достойных почти нет.
Я жду только Ла Тою Джексон и ее выступление, на остальных по барабану
За песню "Твоя малышка"!))
да зажрались они там этими прениями всякими .Помню как то в 2007 году лучшей певицей стала ЖАННА ФРИСКЕ .Ну если она лучшая певица, то я английская королева .Дима Диван уже морда присытевшая и луший певец и артист ))) ужас просто .
посмотрю как на тачках все приедут посмеюсь и выключу
я подобные мероприятия смотрю от нечего делать, ни за кого всерьез не болея, я больше спец по русскому року. Но эта премия не разочаровала! Ну очень веселенькая получается! Очень повеселили их косяки, давно так не смеялась! У максим какие-то неполадки с микрофоном были. К тимати я даже не прислушивалась потому что он меня дико раздражает, я его за человека то не считаю, а уж за звезду.. . более чем уверена что свои две тарелочки он купил. Прикольно выступила Валерия, две неудавшиеся попытки удались) А уж рыбак ваще сразил наповал) НО! есть одно большое НО! Все их косяки лишний раз доказывают что хотя бы некоторые артисты выступают в живую. Кроме того, я сегодня просто полюбила Урганта, он просто суперски стебет Собчак, по большому счету я все еще у телика только из-за него.
Жазира Нургазина
пипец, у тимати уже три тарелки! я в негодующем обмороке!
против всех
Лично мне пофиг