Светская жизнь и шоубизнес
На Муз-ТВ говорят что Жанна Фриске самая сексуальная, это так?

Российская попса оцтой, вот самая сексуальная женщина

Наташа Темиргалиева
Да,да,да. Шарон красотка!!!!)))
Наталья Целлер
Слишком пританциозна.
В России, в мире у Нойнер нет равных.
неа
Да вы что? Полно молодых красивых девушек, известных и не очень. А как же Джессика Альба, Бьенс....
Лично я так не считаю Одно время даже говорили, что она самая красивая. . ну если ОНА самая красивая, то привлекателен каждый второй! Искренне полагаю, потому что она выглядит старше своих лет!
в свои 36 лет могла бы и по серьезнее песенки петь-то ...а то как девчонка, писклявым голосом напевает: лето-лето ...
Одеваться уже пора серьёзно, милочка, Фриске, а не в коротких юбчонках плясать, харе молодость вспоминать ...не те годы.. .
Да и выглядит она ужасно, а Вы уже и про сексуальность заговорили ...в Свои 36 она выглядит на 43 ...
А считает, что молодость ей вернут короткие платья, и юбочки с разрезами ...
по крайней мере была, сейчас молодится стала-ботексом пользоваться, кожа вся натянутая. 36 лет не 18.пора бы ей уже остепениться
неееээээт, тока не эта
да мало ли что там на МУЗТВ говорят!!!
Может и не самая, но Жанна хороша.... в клипах)
Да ну! Они все там сексуальные со своим макияжем, причесоном и в шмотках от кутюр.
по-моему это уже неактуально
так себе
с таким количеством ретуши на фэйсе можно и из тебя жанну фрискас Зделать. неправда - это лайфстайловые замуты зомбояСЧика
да ну.. . на бобра похожа....
Для каждого мужчины есть своя самая сексуальная женщина...
нет
никогда не понимала почему ее считают самой сексуальной..