Светская жизнь и шоубизнес

оказывается у жанны фриске фамилия вовсе не фриске, а копылова!!! что вы об этом думаете?

копылова? lol!
hahahahaha!
Елена Лямкова
Лучший ответ
коБылова?? ?
lol
_Ole4Ka_ =)
Вообще о ней не думаю...
True Lies
Ну и что? У тебя же тоже не такие ушки в жизни, как на аватарке?))
я не чего не думаю,я об этом давно знаю
многие артисты меняют фамилии,берут псевдоним,что в этом такого.Копылова лучше ,чем Глушко ( Тарзан )
Нина Бушлякова
ничего, пусть будет....хотя, думаю, что и не Копылова она вовсе...
Лера Белова
Согласитесь, Жанне больше идет фамилия Фриске!
Вера Помыткина
Да, и еще эта, Глюкоза, тоже явно не свою фамилию взяла:))))))) )
Cама, наверное, Цукерман. а Кобзон наверное Кобзарев. Ой, как все запущенно.
Ирина
Это неправда.
Ну и что ты так удивилась.... Очень многие артисты на эстраде поменяли свои имена и фамилии, и живут и выступают под псевдонимами.... Это абсолютно нормально!!! !
Я знаю, что Клара Новикова, Маша Распутина, Жасмин, Наташа Королёва, и многие другие скрывают свои имена и фамилии под псевдонимами....
Нук и что? Ты думаешь там все разины-пугачевы-аллегровы-королевы? Вот Розенбаум удержался...
Да и плевать мне на нее
Жанка Копылова училась в школе № 406 г. Москвы. Не думал, что у нее к 32 годам так вырастут сиськи. Я не виноват!!! Я ее только пару раз на санках зимой прокатил!!!
а тебя что это так волнует?!?!
Настя A
как? как? кабылова?! да, не повезло телке!
Яна Приходько
ну и так все понятно. а фамилия ей подходит
Gaukhara... Balmaganbetova
коБылова ей бы больше подошло
Лена Климова
ужас!!!((
Это нормально для них
Юля Шут
не думаю что это правда!
Neznay, pravdo li eto , no ia ne very.A vot aNNI lORAK, rANWE BILA kAROLINNAi TEPER PROCHETAI OBEATNO, annilorak, ONI NAPICALI C ZADY NA PEROD, TAK,CHTO ETO FAKT, A VOT fRISKI, oNA FRISKI.
а на самом деле кобылштейн
Елена Шер
У Горького тоже фамилия была не Горький, а Пешков.. . И что?
у меня однокласник Копылов,может они родственники?