Светская жизнь и шоубизнес
почему все думают,что жанне фриске больше лет,чем есть?она для 37 довольно неплохо выглядит....
на некоторых фотках она и правда не очень молодо выглядит, а в клипах молодая и красивая, фотошоп рулит. но я думаю, что ей все-таки 37 лет и есть.
Дата рождения
8 июля 1974 (37 лет)
она выглядит как раз хреново
видели бы вы мою маму в ее возрасте, если ей и правда 37, в все думали, что моя сестра, но никто бы не поверил, что мама... Я сама иногда издалека ее не узнавала, думала, что за девка идет-))
причем, имея такие деньги, как Жанна, можно и получше выглядеть
Я думала, что ей меньше) А выглядит она очень хорошо, и всегда выглядела, на мой взгляд.
Не знаю, по-моему по ней видно, что она не первой свежести. Ей больше, чем 37, она скрывает свой возраст, неоднократно читала об этом. Плюс, конечно, подтяжки лица. Да и вообще, если просто посчитать. Она пришла в группу Блестящие в 1997 году, тогда, если учитывать, что ей сейчас 37, в то время ей было 22. Но тогда она уже смотрелась гораааздо старше остальных девушек, якобы ее ровесниц.

И вот вам Жанна Фриске якобы в 22 года.
На мой взгляд, ей сейчас 40-43 года

И вот вам Жанна Фриске якобы в 22 года.

На мой взгляд, ей сейчас 40-43 года
в 37 лет иметь 25 летнего сына? Сииииильно :D Фриске у нас оказывается родила в 12 лет.. кашмар...)))) Да я уверена 100% она скрывает свой возраст.. не может её быть 37.!
Как-то и не вдумывалась сколько ей лет. Просто знала что многовато. И еще всегда когда о ней говорят по ТВ, упоминают"что она в своем возрасте выглядит просто божественно, секс-символ"....
Охренеть, ей что 37?
Айгуль Жумамуратова
а вы думали,что ей 27? :-)))))
Фриска -это которую в Мексике чешут одиннадцать садунов?