Светская жизнь и шоубизнес
почему анна семенович и жанна фриске не рожают детей?
Они ведь в возрасте! одной 30 а другой 34!
у них яйцеклетки силиконовые
они ждут пока первая родит Ксения Собчак :-)
Значит не от кого. Это же не самоцель родить лишь бы от кого.
у них карьера превыше всего и абы от кого они рожать не хотят
Значит еще не созрели для такого шага...
А нафига им дети? И так хорошо...
К сожалению родить это ещё не всё, нужно воспитать ребенка, и к этому я думаю они относятся серьёзно, у них всё ещё впереди, я тоже дочку поздно родила, успела..
Роботы не рожают!
У них "пелотка" всегда в работе! Если они остановят свой станок, то спонсоры перестанут вкладывать бабки!
Бояться просто! И за фигуру и детей воспитывать боятся тоже!
возможно боятся за фигуру
А почему нас это должно интересовать, ведь это ОЧЕНЬ личное. Таким вопросом можно обидеть человека, если он к примеру бесплоден или женщину, у которой уже 15 раз был выкидыш. В эту сферу нельзя вторгаться, это святое. А они такие же женщины, как все, и в плане физиологии, и в плане проблем в личной жизни. Я не являюсь поклонницей этих певичек, в вопрос можно вписать любые другие имена, но смысл не изменится. Мы не их личные гинекологи и не их мамочки, а значит не наше это дело.
Они боятся, что вместо их достоинств будут " уши спаниеля" ;-))))
Боятся разжиреть после родов и работу потерять))))))))))
Потому что у них нет мужей!!!!
Хотят больше денег заработать, дети пока не входят в их планы
А попробуйте с большим животом прыгать на всех корпоративах, участвовать в концертах! То то же.. . Пока они пользуются популярностью, и 30 лет еще не возраст! Мадонна после 40 родила и другие голливудские звезды в большинстве тоже
считают, что рано и не от кого)))
А че они гермофродиты что ли? У них мужиков не ту!
Оч боятся за свои фигуры, ну и конечно... за свой бюст, который после этого станет.... ну... не таким красивым (мягко выражаясь)
kar'era doroje. ne xotjat upast' s Olimpa
Да это и понятно. Если родить нужно фигуру долго востанавливать. Это значт, что их успеют забыть. Я потом. еще куча проблем, которые сожно исправить, например растяжки. Да и може просто пока нескем им рожать.
у них нету времени на личную жизнь