Светская жизнь и шоубизнес

Жанне Фриске-33 года.Я не верю(думаю больше).А вы как считаете?

ну она уже давно по сцене своими батонами трусит, может и больше, а может и не врет, мне лично все равно, лишь бы не пела
Раиса Асфандиярова
Лучший ответ
Наташ.. .

Ей за сорок.. .
Мне просто неудобно оглашать возраст ..

Женщине столько лет, на сколько выглядит.. .
Хотя Фриске далеко не 33 :)
И фраза неудачна... .

Что сказал Киса Воробьянинов о возрасте
когда спросили?
Ей больше, ей 34 года:)) )
родилась 8 июля 1974 года.
Да почему почти все женщины терпеть не могут Фриске? Но думаю ей больше 33, может ей лет 35-36...
скорее 43
Ольга Палей
она и выглядит на 33, классная певица и женщина. мне нравится
да, думаю ей столько и есть
он еще хорошо сохранилась, несмотря на то. что ей 33, или 42....какая разница
по любому 40.
Конечно больше!!!! Верняк - взглянуть в паспорт!! ! А так на мордяху - БОЛЬШЕ!!!!
Красивейшая и обоятельнейшая женщина. Дас фору многим 20-ним. Поэтому какя разница сколько ей на самом деле. она молода и красива. она моложе выглядит даже 33-х лет.
Ей 42 года.
P.S. Не нужно благодарностей.
да не.... она стара... ей по 45 точно.... да не может быть что 33....да....
Видно же что её больше 33, ей 44!
Леруня ))
Она просто хорошо выглядет, и платит за это не маленькие деньги. Конечно ей больше 33 лет.
Евгения
ей 44
Ten Kseniya
да ей под 50