Светская жизнь и шоубизнес
Объясните, почему многие ненавидят Собчак и Билана??? За что???
Собчак вроде нормальная, самокритичная и в то же время себя в обиду не даст.Она бесячая только в том, что ведет "дурдом2", но что поделаешь, ей за это платят.Биланщина талантливый парень и это правда, хоть попсу я не люблю.
Собчак хамоватая и скандальная, такая невоспитанная базарная тетка, которая конечно же не даст себя в обиду, но не слишком обходительна и приятна в общении. Все помнят ее публичную ссору с Катей Гордон? Почитайте текст в Интернете, если интересно. Все нападение Собчак на Гордон построено на обыкновенном хамском наезде и ни на чем больше. Она вовсе не задавила ее своим интеллектом (как некоторые почему-то считают) который у нее безусловно есть, а просто перекричала, как обычная рыночная торговка. Возможно это и раздражает в ней. Но и фиг бы с ними всеми. В принципе, мне и многим другим нет дела ни до нее ни до Кати, ни до всей остальной тусовки Биланов и остальных наших "великих и талантливых".Но за Дом2 пусть Собчачка горит в аду! Тот, кто общался с девченками, пересмотревшими это мыло, меня поймет. Да у них у большинства мозги уже атрофировались за ненадобностью! Зачем девочке мозги, если можно до бесконечности сплетничать, кривляться и "строить отношения"!
Представь что ты голодная и тебя насильно заставляют есть дерьмо, пытаясь доказать что это вкусно! Народ против не лично против этих бездарей а против насилья. Народ не желает оболваниваться. Народ не верит что Волочкова-балерина, Баксов-оперный певец, Тимати-музыкант, Курпатов-врач, Никас Сафонов-художник и т. д. Народ всё же умнее чем кажется, хотя.... большенство конечно кушает дерьмецццо, считая это эталоном вкуса!
Надоели просто.
За излишнюю вычурность, за назойливость, за нескромность. За претензии на превосходство. Все это начинает надоедать, а потом просто бесить.
Я тоже этого понять не могу!! !
Мне Собчак нравится, оа дей-но самокритичная, смелая, упрямая... Но за это ее уважают!! !
Она сделала сама себя, без помощи родиелей!
А Билан отличный парень. На сцене выкладывается на все 1000000000%.
Билан мне нравится, а вот Собчак надоела своими скандалами
не скажу что прям ненавижу но немного побешывают - опломба много особенно у курицы. а я не люблю высокомерных. а дибилан еще и бабник вдобавок. таких тож не люблю
Собчак мне не нравится, поведение у нее ужасное!
А Билан нормальный, но иногда такие вещи выдает, аж челюсть отваливается.
Про историю с его бывшей Катей без понятия. это наверно просто пиар, теперь будут о Билане говорить еще больше и том, какой он подонок =)
Завидуют?!
Просто противные
Может и талантливый певец, но слишком слащавый парень. Уже духи с его названием рекламируют. Гламурный паренек.
Собчак - идеал для ведения передачи дурдом 2. Те, кому нравится пусть и смотрят. А сейчас ее во всех передачах видно.
Собчак не люблю потому что вести себя не умеет а к билану нормально отношусь
Билан стремный, но песни его мнеоч нрав, поет он сладко... а Собчак.. да нормальная баба, стильная
может быть заввидуют.... а зависть плохое чувство!
Собчак ненавидят за то, что выёбывается много. И это правда! Меня она тоже бесит! А у меня к Билану несколько дней назад мнение изменилось. Я его уважала.. . А сейчас не уважаю. А почему? Ща объясню.. . Он раньше встречался с девкой Катей, а девка простая, не из шоу - бизнеса. Так вот, они расстались и не виделись 6 лет. И тут ей подруга помогла организовать Кате встречу с Димой. И что вы думаете???! Билан не узнал Катю!!!! Он сказал ей: "Девушка, вы кто? Я вас не знаю... " Мне вообще кажется, что в шоу - бизе все выёбываются, а на простых людей их попросту насрать.. . А потом в интервью говорят: "Почему от меня все отвернулись? " Почему, почему.. . Выёбываться меньше надо, вот почему! А так всегда происходит.. . Если человек становится на ступень выше, он всегда будет выёбываться.. . НАНАВИЖУ, КОГДА ВЫЁБЫВАЮТСЯ!!!!
Ольга Ни
Молодец, хорошо объяснила. Теперь я их тоже ненавижу=)))
Татьяна Андреевна
попали в точку
ссука и пидор....
Что касается Ксении то она слишком плохо ведет себя слишком скандальная особа... Впрочем Как и Дима... Но что касается его... Дима мне не нравится так Как мне не нравится Как он ведет себя на сцене... Слишком много выгибается... Да и внешность у него не ахти какая... а голос да вроде норм...
За пропоганду глупости и попрание нравственности.
Собчак стерва потому что, а Билн симптный, но приелся уже!!!
Завидуют многие.. .
Хотя и Собчак и Билан "зазвездились" слишком....
Я не могу на этот вопрос ответить потому что мне они нравяться и я не пойму почему многие не навидят их....)))
слишком много пафоса вот собчак и не любят а билан хороший парень ничего против не имею
Завидуют, наверное...
Собчак стерва.