Светская жизнь и шоубизнес
Почему многие ненавидят Дом-2, однако же все в курсе событий, чтотам творится ?
Прошу в ответах не хамить и не оскорблять !!!
Потому, что у людей психология такая: обливать грязью всех и все!Я смотрю Дом-2 и мне нравится!
не уверена, конечно, но вот среди моих знакомых никто не ненавидит дом2, но именно потому что его никто не смотрит. как можно полохо отзываться о том, что даже не видел? а на счёт "в курсе событий".. просто программу показывают в прайм-тайм, газета, у них, по-моему тоже есть (может ошибаюсь, но что-то такое я видела). вот все и в курсе.
да не парься. . фиг с ними. . Дом 2 форева!)))
да ну вас всех,я че тут одна его смотрю!!??
Обещаю, ни хамить ни оскорблять не буду.
Чего его ненавидеть, Дом-1, 2, 4,10... Мне лично ничего плохого эта передача не сделала. Я ее просто не смотрю. Слышала, что там есть Май Абрикосов - кстати, довольно дебильное словосочетание, особенно в письменном виде, - Боня, Солнце и т. д. и т. п. Хотя, хоть убей, не знаю, что они там делают. Трудно не быть в курсе, если сидишь на Ответах или вообще телевизор смотришь. Однако специально за этим не слежу.
Надеюсь, я тебя не обидела?
я тоже смотрю Дом2,мне очень нравится эта программа, а все кто в курсе событий и говорят, что не смотрят, просто врут, поверь!
смотри-ка никто не признался что смотрит дом2.а я смотрю иногда)))))
Просто ,на самом деле ОЧЕНЬ тупая передачка))Но честно,когда нечем занятся,даже я смотрю)))
во-во! интересный вопрос!
реклама длинная....
потому что надоели уже , прям как Санта-Барбара в свое время, хотя не видела ни одной серии
Я Дом-2, никогда не смотрела и не смотрю. Один раз только на него попала и уменя остались не лучшие впечетления! Дешевая игра и такие же участники! А в курсе событий я потому что, в универе, все подруги его смотрят и постоянно мне про него рассказывают хотя мне абсолютно не интересно
потому, что цирк все с детства любят!
Потому что многие считают, что ненавидеть Дом2 - это модно и круто, но на самом деле каждый день его смотрят и им интересно. Не понимаю таких людей, ну не нравится - не смотри, да и все.
А самое смешное так бояться признаться в том, что смотрят. Вот я к этому шоу отношусь обсалютно ровнодушно, идет по телеку и пускай, не буду с пеной у рта доказывать не понятно кому, какой это все бред, шоу как шоу, не нравилось бы так всем, уже бы не шло.
я не в курсе... по-моему, только недоразвитый может это смотреть
Слушай, я не понимаю, почему в разделе силь , мода и все такое надо такое г... обсуждать????
Я в 9 домой прихожу и иногда сморю
Я не в курсе событий, одно время смотрела, но без фанатизма. Мне не нравится, что его уже долго показывают, вот первый мне говорили длился буквально 2 месяца. А сейчас!!! А участники шоу, что не работают, не учатся, как в отдельном своем мире. Бездельники!