Светская жизнь и шоубизнес
ДРУЗЬЯ!!!!Почему многие ненавидят РАНЕТОК??? что в них плохого??? что они вам сделали???
ну они потому что страшные малолетки, которые лезут на большую сцену. сериал смотрю - уссываюсь от смеха.... тупость жуткая
потомучто попса галимая
Да это зависит от людей мне если кто не нравится я не обсераю ДА и девачки ничаго :))))
а мне они нравятся
ранетки супер!!!! этим все сказанно!
1.не умеют петь
2.хреново смотрятся на сцене
3.поют попсу, хотя называют это роком
2.хреново смотрятся на сцене
3.поют попсу, хотя называют это роком
Ольга Волошина
Сделаю замечание: они играют лёгкий рок, то есть поп-рок. И вы сами бы попробовали хоть ра стать на мето Ранеток, я уверена многие бы пели и смотрелись на сцене ужасно
Почему не нравяться вот мне очень нравяться только куда сериал пропал.
# {Чеloveчик}
блин, вот меня тоже этот вопрос интереснует! непонять на чем закончилось? на том что Юра умер? да ну бред.. не понять куда он делся.. (сериал)
Да мы вообще-то срать хотели на Ранетог и думать не думали, что такая мнимая "рок" группа существует пока фанатки не загадили всю категорию своими вопросами!
Да и ничего они нам не сделали, а ненавидят их многие конкретно в этой категории из-за их фанаток, который регулярно выносят мозг своими вопросами, по-видимому большинство фанаток, ещё под стол пешком ходят, поэтому не могут понять, что есть такие понятия, как форум, чат и т. д. ведь могли бы общаться там!!!! (((
Петь не умеют.
Играют хреново.
Тексты песен отвратные, смысла никакого. Интересно, они сами понимают о чем поют?
Ну очень несимпатичные внешне. Просто удивительно, как в одну группу смогли собрать самых страшненьких девчонок!
Но больше всего раздражают фанаты по нескольку раз в день задающие один и тот же вопрос.
А потом, вы же любите группу! Ну зачем же вы всему миру так навязчиво втолковываете, что Лера спит с продюссером? Об этом не знает разве что слепоглухонемой. Даже мне становится Лерку жалко, а вы со своей любовью создали ей славу проститутки!! !
Играют хреново.
# {Чеloveчик}
Вот полностью согласна с вашим мнением! только вот мож они играют и не хреново, а нормальненько...сойдет короче. но вот про Леру это так и есть! сами же фанаты и обсирают а потом и спрашивают нас почему нам не нравятся они..!
да и группа прославилась только за счет фильма.. вот все эти фанаты даже раньше вообще морж о такой не знали, или знали но им было далеко всё равно на эту группу, а как фильм вышел так всё.. Ранетки супер и т.д.. и про Леру и продюссера реально уже везде про это..
есть Люди а есть не Люди
ранетки-негры-редиски-белые-выскочки- и т. д.
клоунов не кто не любит... .
все любят Бога но ему не нравятся когда его ищут....
клоунов не кто не любит... .
потому что они тупицы и всех достали
Я бы и в 12 лет их слушать не стала, дешевая попса навязанная телевиденьем.
они ничего особенного, не обычного и оригинального не представляют.
а сериал - неудачный плагиат с американцев.
посмотрите в сети camp rock, icarly, hannah montana, jonas brothers, не разочаруетесь!
Понимашешь, просто на них слишком внезапно нахлынула популярность. Выход сериала на экран, первый альбом, клипы все это на них нахлынуло. Масло в огонь их популярности, подлил продюсер Сергей Мельниченко, выгнав Леру из группы и взяв на ее место, полную бездарность Нюту.
Это очень всполошило фанатов, стали создаваться сайты, темы, говорящие против ухода Леры. Вокруг группы летают слухи, один хуже другого. Безбашенные фанаты, заполонили весь интернет. Куда не кинься везде Ранетки и вечные вопросы: "почему и зачем? "
Поэтому это напригает и некоторые не любят Ранеток.
Ну допустим не все там малолетки, но что тупость играют и поют это - ФАКТ!!
блин, потому, что взрослым дядям и тетям када делать нефиг они начинают умных из себя строить. а мы дети идиоты. а если нам что-то нравится, то оно идиотское. всё понятно?
кому не нравятся Ранеточки, тот идиот!! ! Ранетки-супер!!!!
Sara Yussupova
а в рот тебе не накатить за такие слова?!
У каждого человека свое мнение и если кому то они не нравятся то не нужно так открыто их обсирать, потому что когото это может и задеть. на вкус и цвет товарища нет. а те кому нравятся ранетки должны относиться к высказываниям тех кому они не нравятся спокойнее. Успокойтесь друзья нервные клетки оооооооооооооочень долго восстанавливаются!
ну в оснавном их слушают девочки до 14 лет. сериал кстати ничего. сюжет интересный. музыка не нравиться
Может по тамучто завидуют! Им что они умеют и петь и играть и что в кино снимаются! А может просто из за того что Считают себя самами самами! У таких людей которых не навидят Ранеток высокая самооценка! Им пора в психужку!
Сафарова Земфира
А чему завидовать? Писклявым голосам и тупым песням?
Юлия Ермакова(Черных)
А тебе пора букварь почитать, двоечница.
и я про тоже!!!
мне они лично из-за пения не нравятся они, потому что я занимаюсь музыкой. а так вполне вечер могут скрасить
Они не плохо поют, но группа начинает расподаться... долго они не продержутся...
кричат как кошки драные. плохо поют!!!!
просто группа беспонт