не люблю Бибера, слишком смазливое личико, да и голос так себя
Гомез внешне не очень, на ребенка похожа и голова больше ывсего тела, не пропорционально, нет голоса совсем, заикается, задыхается при исполнениии в живую
Майли люблю, хотя она стерва ещё та)) но мне по барабану то, что она курит (и чё больше миллиона человек курят), у неё потрясающий голос и внешне если накрашена красивая (без мейка страсть божья)
Деми. . ну чё сказать, голос вроде есть, а вот как ролевая модель никая, в клинике лежала, наркотики употребляла, сейчас на сцене хуже шлюхи ведет себя
Светская жизнь и шоубизнес
А почему многие ненавидят Бибера, Гомес, Сайрус, Ловато и т.п? И как они вам?
ок без проблем. селена гомес - откровенная реклама педофилии, маили просто самая безголосая из всех американок, этакая вера брежнева с опытом съемок в мыльных операх, но тоже практически голая. про бивера в принципе ничего не скажу ни плохого ни хорошего т. к. юры шатуновы появляются периодически в разных странах, ловато понятия не имею кто это. в остальном это попытка студий навязать слушателям политкорректные поющие трусы, вместо отмороженных репперов, которые могут в один день протрезветь и позвать народ не туда
мне они по цымбалам, но если люди чего-то достигли, значит достойны уважения, а не гнилой зависти
не знаю, кто такие сайрус и ловато, но гомес и бибер мне не нравятся. потому, что бибер еще сосунок, а уже возомнил о себе неизвестно кого, и таланта у него нет!
не хотят любить то что любит большинство. или просто стыдно любить попсу
Эльф Ивановна попала в точку!!!! согласна с ней
они все давалки
Это кто такие?
потому что они не имеют определенного пола, возможно? ну или ведут себя так...
потому что они сами никакие и песни у них никакие .
Гага другое дело :)))
Потому что таланта у них нет!
Гомес-хомяк. Сайрус-лошадь)
Бибер просто смазливая малолетка, никакого таланта в нем я не вижу. просто пропихнули вот и всё.
мне нравится Бибер и Гомез а Ловато я ваще не понимаю кто это такая!
мне они нравятся
Ненавидеть проще, чем полюбить. Да и диснеевские звёзды сверхъестественным талантом не блещут, так что - на вкус и цвет.