Светская жизнь и шоубизнес
Почему все ненавидят Бибера?
за что его любить? курит травку и строит из себя бэд боя + выглядит как голубой ..былбы скромнее и по мужественнее может и потянулисьбы к нему нормальные люди
Мне он до фонаря, лишь бы наши девушки вены не резали от любви к джастину пидеру.
Он петь не умеет. Он только выпендривается на сцене. У него нет голоса.
Потому что раньше любили, от любви до ненависти один шаг.
да скорей не его а его фанатов. хотя мне лично он как шёл так и ехал.
да не потянутся будь он 100 раз мужественнее, муз. план никакой
не все - я безразличен
знаешь как сказала Моника Беллуччи: "Люди могу простить человеку ум, даже талант, но красоту - никогда! ".
Посмотри фильм - Малена, и все поймешь.
Любят Триппера
Гей
Чтобы из толпы не выделяться! Один сказал-другие повторили. Многим просто насрать на него, но они говорят, что он говно, только потому, что другие говорят. Они боятся, что если они скажут, что Бибер нормальный парень их засрут! Они бояться своего же мнения. Я знаю многих людей которые "ненавидят" Бибера и объясняют они это тем, что он пидр и у него нет голоса, хотя это далеко не так!
В отличие от вас он добился многого!! Я думаю не каждый ребёнок который с 6 лет ходит по дворам, собирает деньги и поёт песни, а в будущем выходит на сцену и зарабатывает миллионы! Если Джастина заметили в "помойке" значит у него есть голос. И пока тебя ещё в жизни не было, за его голос боролись Ашер и Джастин Тимберлейк.
Он выпендрёжник, считает что он лучше всех! Мы с подругами обожали СЕЛЕНУ ГОМЕЗ а теперь нам её очень жалко! Она встречалась с таким убл*дком который ей ИЗМЕНИЛ С ДРУГОЙ! Ой какую красотку испортил!
ну почему сразу все?)) У него тоже фанаты есть и немало))
почему сразу ненавидят, я конечно потеряла немного нервов услышав песню "Бэби",но всё же я уважаю его за то, что он дает много пожертвований тем, кто нуждается в помощи..
потому что он педик.
В большинстве случаев Бибера ненавидят именно парни, а вот многие девчонки его обожают. А может, именно за это парни и ненавидят Джастина? За то, что он богатый, о нём мечтают десятки девчонок! Ну кто бы не хотел так жить?
Лично для меня Бибер - пустое местечко. Я не интересуюсь его творчеством.
не все