Светская жизнь и шоубизнес
почему все ненавидят бибера почему
На девку похож, голос как у девки, поет ванильную попсу... P.S. не обижайтесь, если вы его фанат, это всего лишь мое мнение)
Сколько можно задавать этот вопрос. Этим вопросом уже весь проект замусорили.
он не слиток золота что его все любили
Почему все? Я не знаю кто это.
просто завидуют ему
Кто такой бибер?))) не могу не навидеть его не зная.
Причины ненависти в Биберу
Джастин Бибер стал популярным в раннем возрасте. Он получает огромные гонорары за свои выступления, живет звездной жизнью, которую бы хотел иметь каждый подросток. В результате чего основной причиной ненависти к молодой поп звезде является обыкновенная человеческая зависть. Ведь повторить успех Джастина очень трудно, и нужно приложить много усилий и чем-то пожертвовать. Стоит отметить, что его окружение не может дать однозначного ответа на вопрос, почему ненавидят Джастина Бибера, и склоняется к мысли, что многих просто бесит его популярность и обожание поклонниц. А ведь многие злопыхатели, порой даже не слышали его песен и не досмотрели до конца ни один его видеоклип. Многие даже распространяют сплетни о том, что он гомосексуалист, девушка и накрашенный неудачник. Но как же его можно назвать неудачником, когда любой его концерт проходит с аншлагом?
Второй причиной, почему все ненавидят Бибера является простое неприятие его образа. Также многим он просто примелькался и надоел, поскольку этот певец поет с каждого канала и его песни можно услышать на каждой радиоволне, кроме этого он еще и снимается в рекламе средства от прыщей. От такого количества Бибера, кому угодно станет плохо, ну конечно, кроме его преданных фанатов.
Третьей причиной неприязни к артисту служит стиль, в котором он поет и его имидж. Люди не принимают его и его творчество, только потому, что им нравиться кто-то другой. А раздражает тот факт, что показывают его чаще, и различных наград он получает также намного больше, чем кто-либо другой.
Мнение самого Джастина
Многие ненавистники Бибера думают, что распуская немыслимое количество сплетен про него, они смогут добиться того, что его популярность сойдет на нет. Однако ему от этого не хуже. По словам Джастина, ему все равно, что о нем пишут. Главное, что его родные и поклонники знают о нем правду. И считает, что злые комментарии в его сторону, не что иное, как зависть к его успеху. Теперь вы знаете, за что ненавидят Бибера и этот вопрос уже не будет вас волновать.
Мнение самого Джастина
Я отношусь к нему нетрально.
Мне он почему то не интересен.
Даже когда у нас весь класс по нему сох мне на него было всё равно, я даже не знаю почему.
Мне больше нравиться MattyBRaps год рождения 2003 6 январяя Он старше меня всего на 14 дней
Мне он почему то не интересен.
Джастин, был норкаманом, и возможно, его поэтому не любят. или, просто потому что он изменял своей девушке Селене, много много раз.