Светская жизнь и шоубизнес
Почему все ненавидят Бибера?
А мне пофиг на него
Он петь не умеет и выпендривается на сцене.
Массовая ненависть к Джастину Биберу - совокупность многих причин. Частично потому что это попса для девочек 18 лет и младше. Но основная причина, это пожалуй флешмоб.
"lets get 2000000 dislikes guys keep on trying" (Давайте наберём 2 млн. дислайков, продолжаем ребята) - один из топовых комментариев на Ютубе к его клипу. Примерно так же было с знаменитым клипом Ребеки Блэк (когда-то это видео было с наибольшим числом дислайков на Ютубе, но его удалили, лол).
Потому что есть ни что и звать никак, а воображает из себя
кучка неудачников еще не все!
Ента тот, что джастин
Мне как-то все равно.
Он малолетний пацан которому хочется петь! А голосса, та и нету! Слушать противно!
Даже его песни не очень!
а это кто? и почему я его должен ненавидеть ?
Олечка Приянчик
мальчик один,вот и я думаю,за что все кидаются на того,кто ничего плохого не сделал
Не все его ненавидят, просто некоторые не видят в нем что то сверх естественного. мне например плевать есть он или нет!!!! а ненавидеть его мне не за что!!:))) $$
Не все его ненавидят, у него миллионы поклонников и поклонниц.
Баба с писклявым голосом и зализанными волосами.... КАК ТАКОЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ?
потому что он мой брат. : (
потому что он гомасек вонючий и на бабу похож !!!
Олечка Приянчик
рыбак рыбака?
А кто его ненавидит? Я не ненавижу...
Потому, что этот малолетка петь не умеет, а место на сцене ему куплено, а не заработано
Олечка Приянчик
так это ему минус,а ненавидеть то за что?
потому что он смазливый очень и петь не умеет!
Олечка Приянчик
как можно ненавидеть за смазливость?
Светлана Кондратович
лчино меня,его внешность отталкивает
Потому что он гей?
Потому что он похож на БАБУ!
Знаеш педиков зализаных не все любят
И его основная аудитория девочки о 6 до 6.5 лет