Светская жизнь и шоубизнес
Почему так ненавидят Бибера? почему нет серьёзно?? (я его тоже ненавижу!!!)
не знаю. мне пох на него было всегда.
ответ очевиден, далеко не каждый чел, вернее единицы, не наделенных выдающимся талантом могут поймать " птицу счастья" несущую золотые яйца за хвост ...мм?
объективно, кто такой это бибер -шмибер? обычный мальчик, не гений, не уникальный голос , "фабрика звезд "таких и намного лучше штампует тыщами, а повезло ему ...не все могут это принять!
Мне не нравится Бибер, ни как некая творческая единица, а как "зажравшийся от славы щенок" прошу простить мне подобное высказывание! Это после нашумевшей истории с его выступления в Рио, где даже яростные поклонники плевались !
А так, пусть поет, мне не мешает и мне не за что его любить или ненавидеть !
он не слиток золота чтобы всем нравиться
Как-так, вы сами-то за что ненавидите?)
вы в 2012 застряли? щас он не актуален.
Наталья Силантьева
нет проходил мимо школоты и услышал
Наталья Силантьева
нет просто проверяю майл ру, а то неделю назад не писали на вопросы .
Потому что Бибер - мелкая писклявая баба со слащавой физиономией.
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНИЛИ БОЛЬ!
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНИЛИ БОЛЬ!
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
завидуем ему
Я с ним лично не знакома что бы ненавидеть.
Его творчеством не интересуюсь. Но и негатива к нему нет.
Честно я сам не знаю, почему, слушал его песни зашли, странно на самом деле
я просто проверял майл ру вдруг кто ответит и всё норм
Наталья Силантьева