Светская жизнь и шоубизнес

почему все ненавидят Джастина Бибера?

Понимаете, есть такое понятие как "стадный инстинкт". Сейчас это модно ненавидеть Бибера. Если кто-то заступается за него, то он тоже попадает под раздачу, его поливают грязью. На самом деле это просто черная зависть, потому что он молод, богат и знаменит и его обожают девушки. Я считаю если ненавидишь человека, не надо кричать об этом на каждом углу и поливать грязью. Он ничего плохого не сделал.
Элина ))))))))))))
Лучший ответ
Он петь не умеет, он выпендривается на сцене. Его только малолетки слушают. К тому же, уже весь проэкт замусорен этим вопросом. На проекте больше 800 вопросов на эту тему.
Лана Голосова
почему все его ненавидят? мне напремер он по фиг, я даже не знаю Хто это
S*
Svetlana *
Завидуют скорее всего !
Надежда Тешу
Фанатки-школьницы достали с этим вопросом!! ! Да срать всем на твоего Бибера!! ! Люби его! ! Кто запрещает то!! ! Не всем должен нравится тот или иной поп певец.
*~ Алёна ~*
Не знаю. Нет у меня к нему ни любви ни ненависти, хотя внешность мне не нравится (не читала о нем ничего и песен не слушала) . Я бы о нем и не узнала, если бы здесь не задавали так часто про него вопросы. ))
Нормальный парень.
Оля Нимич
ага, сделали козлом отпущения
Ну потому что завидуют, он в 16 лет добился большего чем все кто его ненавидит вместе взятые. Не очень люблю его песни, но он молодец, пробился.
мода такая.... сейчас очень круто быть хейтером (особенно, если ты хейтер Бибера).
Просто людям надо кого ненавидеть
Лена Брага