Светская жизнь и шоубизнес

почему все ненавидят Джастина Бибера

Не все, лично мне он нравится
Диана Баянова
Лучший ответ
Петь не умеет, голоса нет. Постоянно выпендривается не сцене.
я ненавижу его за песни и голос, но вообще мне на него пох!
Katusha .
потому что они стадо!! !
(мне лично плевать на него)
Потому что он пидр.
это просто модно сейчас, появится кто-нибудь новый, будут и его ненавидеть, хотя сами ничего не добились )) будут сидеть за компами и писать какой он чмошник и тд и тп, а сами копейки не зарабатывая, будут ждать пока мама с работы придёт, еды приготовит и денег на инет положит
Cat Ree
а кто это такой ?
Злая-Из Рая **))
слишком хорошего мненияо себе, слишком выпендривается, считает себя первым после бога
Ну мне он нравится немного)))))
30 секондс ту Марс (мне запрещают писать тут на английком) сняли своих эшелонов уже во втором клипе, в то время как Джастин Бибер и его друзья с балкона плевали на своих (Джастина) фанатов.
Щито поделать?
Выводы делай сама.
А за что его любить то ???
Нормальный певец! А тот кто его обсирает просто завидуют) Да раньше он был похож на девчонку.... но сейчас.... Он первый певец чьи все песни из одного альбома вошла в "Топ самых популярных песен".Его фейков пруд пруди. Он встречался с Селеной Гомез, мечтой многих парней. Хоть они и расстались но между ними есть чувства до сих пор. Ходят слухи о их воссоиденении.