Светская жизнь и шоубизнес

Почему все ненавидят Джастина Бибера?

Вот только не надо пожалуйста, говорить что это зависть. Я ему вообще и капли не завидую, как такому можно завидовать?
Анна Анина
мало того, что в вокале он далеко не АСС (скорее именно ПОМЕТ) , но его ВЫХОДКИ бесят людей. Он считает себя пупом земли и "развлекается" идиотски - разбомбил комнату в гостинице, хамское отношение к обслуживающему персоналу ресторана, ездить по встречной полосе - любимое развлечение. ну и как это ушлепка не ненавидеть???
Валентина Кульпина
Лучший ответ
потому, что он голубой
*:lapochka: *
Продюсеры раскрутили Бибера под логотипом певца R'n'B, и попали прямо в точку G целевой аудитории. Однако другая, бо́льшая часть аудитории его прямо-таки возненавидела — отчасти свое дело выполнил почти девчачий голос мальчика: на зоне людей с подобным голосом награждают дырявой ложкой и не менее дырявым пердаком. Таким образом, Бибер является, натурально, концентрированной демонстрацией принципа навязывания подрастающим массам культуры бесконечного потребления. Этакий воспитатель всего худшего в детях, навязывающий им с молодых ногтей непреложные истины вроде «много трахаться с кем попало очень хорошо» , «в жизни главное — деньги, у кого их нет — лохи» , «гламыр — это красиво и круто» , «клади на все х. й, живи, как ты хочешь» и прочее. Сие чести Биберу не делает, и на фоне подобного безобразия ведомого за ручку продюсерами к успеху пацана восприняли по-разному. Для многих американцев сабж стал уже практически полным воплощением всего «плохого» в современной поп-музыке, но, так как с возрастом из Бибера стали лепить очередного гламурного красавчика, интернетам он начал постепенно надоедать.
Он петь не умеет, он выпендривается на сцене. Его только малолетки слушают. К тому же, уже весь проэкт замусорен этим вопросом. На проекте больше 800 вопросов на эту тему.
Тамара Тамазян
Большинству он абсолютно безразличен, откуда Вы такое сильное чувство как ненависть?
щенок! его раскрутили как обычного бездаря! кто-то понял вовремя, что можно срубить бабла
Лена Сопилко
голос ужас, а вид вообще бесит!
Даша Клочихина
короче просто походу жизни
А мне насрать.
Он страшный внешне, похож на бесполое существо, у него отвратительный голос, ужасное поведение, он наркоман и алкаш. Его все любят из-за "милой внешности", но мне кажется сейчас его наоборот многие полюбили. . .Или так кажется? Только завистью к Биберу от меня тут и не пахнет. Я его терпеть не могу, зачем завидовать? Согласна, как вот этому можно завидовать?
не все. отношусь к нему нейтрально. обычный смазливый мальчик. переспала бы с ним. если бы понравилось, то еще бы раз переспала.
его голос сначала сравнивали с женским потом сказали что он гомик и потом его перестали все ненавидеть
и вообще какое собачье дело в личную жизнь не лезте
Он гопник!
Сама без понятия 0_о.
он розводит петухов
Он нормальный просто пиар свое делает.
а за что его любить то? ? что он хорошего в этой жизни сделал???
*** Нюта ***
Потому что потому что
потому что его пиар на том и основан что весь мир его ненавидит
Этот говнюк сделал всего 3 альбома, поёт под фонограмму и выпендревается успея назвать себя Куртом Кобейном нашего поколения (хотя ему до него ещё рости и рости) . Плюс ко всему гомик .
Не все.
просто он похож на .едика