Светская жизнь и шоубизнес
Почему все ненавидят Бибера?
В социальных сетях Джастина Бибера называют последними словами, маты летят на него со всех сетей, только вот не понятно почему? Парень поёт не плохо, но это не значит что он гей или ещё какой-то. Объясните
-Гей? -У него были девушки. -Не умеет петь? -За него боролись Ашер и Джастин Тимбирлейк. -Урод? -Миллионы девушек думают, что он самый красивый парень в мире. -Слабый? -Он сломал себе ногу на сцене и продолжал петь. -Бессердечный? -Послушай песню "Pray". -Он неудачник? -19 лет, 3 альбома, 9 клипов, 20 наград, 70 песен, 2 книги, 3 парфюма, 1 фильм (скоро 2), 2 тура, 86 показов, 46,277,808 followers. Не вижу ни одного недостотка
Кто это?
Его не любят потому что он везде и всюду, его МНОГО!!! !
но я считаю его талатливым мальчиком, он молодец =)
Красаваа пацан. На сцене поблевал, с проститутками пофотался. Осталось только на сцене обосраться, и все- мегазвезда! Как раньше люди без всего этого народную любовь получали?
Кто это? Если гомосек обоссать обязательно
обрати внимание на его одежду
его голос как у девчёнки
поосто один какой-то "умный" человек сказал, что песню "Baby" он поет как девочка, вот все и начали повторять! А то, что он песнями на улице зарабатывал деньги, на лекарства для мамы никого не волнует! Хотя я не его фанатка, но все равно люди жестоки!
он не ведет себя как мужик
просто одному человеку он не понравился вот и пошла такая мода что кто его не навидит тот лох или хуже
Я считаю что это зависть)