Светская жизнь и шоубизнес

почему фанаты tokio hotel ненавидят ранеток?кто знает?

Gulphairus Zhumagalieva
Птому что Огрызки не умеют петь!! ! Токио Хотел Это талант, годы репетиций и тренировок!! ! а ранетки вылупились и у них стало куча фанаток которые просто тупые дурочки с полным отсутствием слуха и которые ничерта непонимают в музыке! ! им стали подражать и тащиться по их "музыке"!!! Фанаты Токио Хотел по крайней мере больше понимают в музыке!! ! они ненавидят ранеток потому что ЭТО не может называться великим именем РОКа!! ! ТОКИО Хотел это альт-рок. Считается что ранетки поют поп рок хотя тут ничего и похожего на рок нет, обыкновенная попса даж похуже чем у ДиБилана! !
Токи прошли кучу трудностей чтобы стать популярными и завоевать слушателей, а эти пришли типо "Мы ранетки -говноедки!! ! мы кучка талантов собраных вместе почитайте нас и т. д" А еще потому что фанаты говноедок ненавидят Токио Хотел потому что это полная противоположность их параше, и они понимая это говорят гадости про настоящую музыку!!
Ильмира Байзакова
Лучший ответ
а они ненавидят токио хотел
присоединяюсь к Kill The Lights и Constantine....
Потому что лично у меня (как поклонника ТН и не только) есть вкус и здравый смысл, что бы разглядеть бездарных девок, без голоса, интеллекта и текстами типа - "Солце светит прямо в глаз, загорай моя спина! ". Я считаю что наличие на российской эстраде такого ужаса как РАНЕТКО свидетельствует об отсталости и паскудстве всего нашего шоу бизнеса. Если ЭТО имеет фанатов, то и моя собака, если ее научить выть под фортепьяно может стать звздой при вложении в нее определенной суммы денег.
Токио Отель - группа которая вылезла из типичной немецкой мухосрани и теперь собирает титулы по всему миру. Тут уж победителей не судят.
Агайша Уренова
а я вот ненавижу и тех и других.
ненавижу Ранеток, а насчет Токов то есть там 1 песенка которая мну нравится)))))
Мне бы твои проблемы....
А ты знаешь что существуют анти токио хотел и анти ранетки? я одна из них
Gulphairus Zhumagalieva да ,знаю молодец!
мне пофиг и те и другие отстой
Потому-что Нюта Ранетка подражает Биллу Каулицу!
Галина Лутай
ранетки тупицы маленькие ни голоса и вообще петь не у меют! вот из за этого ненавидят!
Не, я не их фанат)) ) Мне есть, чем заняться помимо этого)
Жанна ...
не знаю
я обоих не люблю
песни ранеток просто бездарны. И тупые к тому же. Я фанатка Tokio Hotel)))
Просто у пипеток нет голоса, и группа полный отстой!!!
Ну я б не сказала. я фанатка Токов, Ранеток просто не люблю. Но чтоб ненавидеть-нет. Хотя у них большинство текстов бессмысленные. Песни Токов (очень многие) я переводила, там смысл есть.
Ольга Еремина
Потому что это не рок. Токио не рок, и ранетки не рок, разноимённые потенциалы. Понимайт?
дебилы потомучто
и то и другое херня
Правильно ответить тут невозможно, потому что у каждого свой вкус!
Есть те, кто любит TH,те кто любит ранеток, те кто любит обоих и те, кто терпеть не может ни тех не других. Сколько людей-столько и мнений.
И я знаю некоторых фанов Токов, которые слушают ранеток.
Я лично прохладно отношусь к ним, но никого не оскорбляю! И я не понимаю людей, которые начинают осмеивать и оскорблять вкусы и любимых исполнителей других.
Просто у кого-то хватает ума промолчать, а кто-то лезет, куда не надо задевая чувства других.
Gulimkhan Rapikova
Я к ранеткам отношусь ровно.
А так некоторым не нравится ранетки из-за их нескольких интервью, где они утверждали что, Токи будут скоро копировать их.
Gulphairus Zhumagalieva зай они и вправду так говорили типо что токи их начнут копировать??
Ранетки отстой они плагиатят песни tokio hotel!!!!a tokio hotel просто супер
я отнашусь ко всем неитрально! Я лю Токио Хотель
Alenka Malyh
не фанат не того и не другого - однако борьба думаю из за популярности - тем более классический мужской коллектив против жеского - это изначально противостояние - и может быть потому что Ранетки это поп рок - а Токио Бордель эмо - может поэтому...
Gulphairus Zhumagalieva незнаю про какую ты группу но токио хотел не эмо
Агайша Уренова Борьба из за популярности?! Извините но сравнивать эти группы все рано что сравнивать Мерседес и Ладу Калину))) вроде тоже машина, но все же чет не то )))
Ya Ne fanatka tokov No oni mne ocen ocen nravyatsya osobenno Bill on takoi lapocka a ranetki ne takie ug i ugasnie kak mnogie govoryat hotya ya voobshe obagau rock
Нина Лесюк
потому что у Tokio Hotel нормальные песни а у Ранеток полный отстой
ранетки- кучка девченок визгливо "поющих" всякий бред
а ТН хотя бы петь умеют и тексты не бредовые))
НЕ правда я балдею от ТН и мне нравятся ранетки!
Токи остой а Ранетки супер!
Gulphairus Zhumagalieva те скок лет?
Юлия Попова Пипетки? Да они токо визжать умеют
Ну потому что токи эть рок, а ранетки эть попса, а фанаты токов лю рок.
Не сказала бы! Есть и те кто и Токов и Ранеток слушает! Так что кто как! Просто главное иметь своё мнение!! За что ненавидеть Ранеток? Не пойму! Я лично придерживаюсь нейтралитета.) ) Нужно уметь уважать чужое мнение!
ТН_мЕгО_))))))Эт_ВсЁ_))))РаНеТкИ_*тошнит*_))))))
Lena Tara
встречный вопрос)) а почему они должны любить ранеток???
Gulphairus Zhumagalieva не должны любить но и ненавидить зачем
Потому что одна из них любит Билла!!!!
Gulphairus Zhumagalieva его многие любят
Потомучто Рванетки это розовые сопли, а Токи это тема!!!!
Я фанатка токов) и не знаю почему но я не оч уважаю пипеток) ) извините!!
Rute Forest
кто вообще выпустил этих глупых девченок на сцену?? ?
кроме того как визжать и петь сопливые песни которые написал их "дед"продюсер ни чего не умеют!!!! ещё говорят что играют ROCК!!! смешно!!!! просто мы такие детки-мы ранетки, мы ранетки.... "-и это называется ROCK!"?)куда катится мир!!??)) РАНЕТКИ ОТСТОЙ!!!!
солнышко я даже незнаю почему фанаты не любят ранеток.... лично я немогу сказать о ранетках плохо и песни у них суперские!!! и токио хотел очень нравятся!!!! вот я фанатка токов но ранеток люблю))))))