Светская жизнь и шоубизнес
А почему тут все так ненавидят Ранеток? Я их не слушаю, не смотрю, мне они жить не мешают... Откуда же такой негатив?
Я тоже не понимаю таких людей.. . Конечно все мы разные и у каждого есть свои симпатии и т. д. Но действительно, зачем весь свой негатив сливать на эту группу. Как будто от этого их фанаты будут меньше их любить. Просто от таких людей прет тааааким негативом что аж слов не хватает описать. Да, их везде суют, они по всюду! Ну а возьмите любую другую группу или исполнителя Виагра, Максим, Валерия и т. д. их тоже полно... Допустим включишь телевизор идет концерт, и что мы видим? Правильно, концерт состоит из вышеперечисленных звезд... Так почему же всю ненависть надо сливать на определенную группу? Кароч, если ты увидел ранеток возьми пульт и переключи на другой канал и не трать свои нервы, а то они же не восстанавливаются;)
Гулстан Султанова
Ой, побольше бы таких адекватных людей как вы =)
Сама не понимаю такое ощущение что они и не только всем жизнь испортили. Мне лично абсолютно всё равно есть они или нет.
они позорят рок-н-ролл ваще гады грёбанные
Ксения Миронова
никакого отношения к рок-н-роллу ранетки не имеют
Ксения Миронова
еще слышала, чтобы их "поп-роком" называли, но чтобы рок-н-ролл О_о ппц просто
Группа детская и для детей. Обсуждать их профессионализм это как от "Пуговки" требовать актёрского мастерства!)))))))))))))))
Рок группа Гавнетки.. . Вот кто нибудь скажет мне наконец-то, где здесь РОК? Да, я не спорю, каждый имеет право на существование, даже такой дибилизм как эти Гавнетки, но не надо смешивать. Где РОК и где они?
Дальше. Если люди поют, то не мешало бы иметь хоть какое то, пусть слабенькое, но подобие голоса. Голоса здесь тоже отсутствуют. Козлинный хор звучит намного лучше, только роком себя не называет.. .
Тексты.. . Найдите в интернете текст любой их "песни" и прочитайте. Если найдете хоть капельку смысла, очень прошу, объясните мне. Я не нашла.
Очень интересно, по какому принципу подбирали участниц этой группы .Все как одна страшны как смертный грех! Ни краситься, ни одеваться они не умеют. Особенно рыжая и лупоглазая.
Притом все девки тупые! В какой то игре у них спросили что делает тамада на свадьбе. Ни одна ответить не смогла.. .
Ну и последнее. Название.
Что такое ранетки? Яблочки сладенькие? Не фига! Мелкинькие и кисленькие. А ведь есть еще одно значение этого слова. Ранетка - это девушка, рано потерявшая девственность.
Но самое мерзкое у этой кучки - это их фанаты. Злые, агрессивные, тупые. Сколько раз просила, объясните, чем так группа хороша? . Я вот могу объяснить чем мне они не нравятся. Но ни один фанат ничего внятного сказать не может. Ответы примерно одинаковые. Типа "они классные", "Они клевые" и т. д. Полная деградация...
Ну и последнее. Название.
Гулстан Султанова
Согласна с характеристикой. Я тоже не понимаю, чем они могут нравится. Но я просто не смотрю их сериал и не слушаю их песни... Поэтому и негатива никакого не испытываю. Бездарностей на нашей эстраде 99%, так что всех их ненавидеть нервов не хватит! =))
А рок - не рок, яблочки - не яблочки... Да пусть хоть коромыслом себя назовут)
Никакого негатива, очень даже ровно относимся.
Детей они портят окончательно!
Хоть бы репертуар был в тему!
Муру колбасят, как Дом 2, а бестолковый пипл хавает!!!!
Хоть бы репертуар был в тему!
Гулстан Султанова
Детей портят? А это уже вина родителей, если их дети смотрят дом2 и слушают ранеток...
эта та же история с Токио Отелем. Они идут по их следам, это по словам многих. Поэтому тут нечему удивляться.
Да затрахали уже навязыванием псевдопевцов и певиц! Вот перестанут в них бабки вкладывать-всё,нет группы. Малолеткт скоро вырастут и разбегутся.
Я люблю. Хоть и не видел ни разу
Пусть живут.
У меня нет негатива.... Музыка мне их не очень. А сериал нравится.
Ненависть у людей часто проявляется к тем, кто популярны.. .
Не знаю почему, зависть скорее всего.
Мне всё равно как-то.. . Никогда не видела и не слушала их. Да и желания такового нет...
mne vse ravno.
Они поют Чухню !! и ещё сериал полная лажа!!!!
Гулстан Султанова
Да большинство "звезд" поют как вы выразились Чухню. И почти все сериалы - полная лажа. Так почему весь негатив на них? Не нравится - не слушайте и не смотрите, никто ж не заставляет...
1) Занимают эфирное время на любимом канале
2) Не люблю их песни, как и большую часть современной русской попсы
3) Вокал нулевой, согласна у многих певцов которые исполняют рок голоса по большому счету нет, но так как они не рок, то исключение на них не действует, а в попсе главное чтобы у певца хотя бы голос был приятный
4) И еще одно, зря они снялись в сериале, играть они не умеют. Нельзя брать пример с Майли Сайрус, если это в Америке прокатило не факт что у нас прокатит (кстати у этой тоже актерским талантом и не пахнет)
а не знаю) в 11-классе еще привился, когда их песни на каждом шагу крутили
Моя сестра очень любит этот сериал про Ранеток, смотрела и по телеку и на диске. Это меня просто задолбало, поэтому и Ранетки начали бесить, а так они мне были по-барабану.
О_О у меня вообще голова уже кругом от них! Каждый день их крутят по телеку, может голос и есть, но не в то русло, а так... как вседа поют попсу, про любовь и сентиментальную хрень
Гулстан Султанова
"Каждый день их крутят по телеку"... А кто вас заставляет их смотреть каждый день? Я например смотрю только то, что мне нравится и интересно, поэтому этих ранеток вижу от силы только в рекламе.
Тоже не понимаю этого.. . Завидуют скорее всего
ну ранетки это не рок а попса!! ! они поют непонятно что!!!! ну короч ужасная группа!!
мне все ровно =) мне тоже не мешают...
да просто заняться больше нечем.. . а Ранетки под руку подвернулись!
раскручивают больно уж сильно... они повсюду!!!. их каждому втюхивают... бррр... бесит это..
согласна см выше они везде-поэтому раздражает
их слишком много! петь толком не умеют, со стилем напартачили что-то да и звездами мнят себя (
ненавидят тех - кому завидуют.
Вера Маслова
столько народу фашистам завидует ололо
они засерают мозги детям
Гулстан Султанова
А это уже вина родителей, если не могут привить детям элементарного вкуса...
А мне они нравятся! И не фиг их обсирать!
эт ГОВнО ВЫДАЮТ СЯ ЗА ПАНК РОК, поЮт хуйНю какую тО, в общем я их НЕНАВИЖУ!!! ОтстОЙ редкостныЙ.. (((
Динара Рахимова
мне кажиться твой ответ скоро удалят за матюгальник)))

Ксения Миронова
Боооооооооооже, при чё тут апще панк-рок????О_о
Они поют поп, но "выдают себя" за поп-рок, успокойтесь уже, рокеры контуженные!=)))))))))))
Елена Серова
Вот я не пойму, чего народ на девчонку навалился??? Человек выразил свое мнение, без мата про этих чмошек уже говорить сложно. Везде и всегда все кричали, что Гавнетки это рок-группа. А рядом с роком они и не валялись. Потом появились разговоры что это дворовый рок. Тут уж вообще смешно стало! Но называть их поп-группой тоже нельзя. За попсу обидно. Она у нас и так на обе ноги хроменькая...
Музыка тупая попса, достало то, что они везде. музыка и они сами отстой вот и всё!!
они страшные кобылы!
Одному не понравились и пошло поехало
Какой рок? Слышала пару песен этого коллектива, о роке я даже не подумала, это скорее похоже на попсу.
Они ешё дети, пущай балуются) ) Чем бы дитя не тешилось...
ЙА Deffachka Псих.. )
а ты педовка тупая и не лучше их
ранеток-это чо вщ
Гулстан Султанова
Ой, Алексей, вам повезло! Если не знаете - то лучше и не знать =)))
У всех людей разные вкусы, кто-то лубит ранеток кто-то их не навидит, я как то к ним равно душно отнашусь
хотя мне строго пох
но все же они позорят великое направление рок музыки заявляя что они играю РОК
на костер их