Светская жизнь и шоубизнес

откуда столько ненависти к ранеткам? я их не слушаю,просто всех их обсирают как врагов народа

Olesya Starodubova
На них всем пох. Умные люди брезгливо относятся к подобной коммерческой музыке. Обсуждают и обсирают-лишь малолетки, которые делают это потому что так делают все. Стадное чувство скажем так)
Наталья Пискунова
Лучший ответ
враги народа всегда нужны. не будет ранеток и билана будут другие иплетки и ипланы, капающие детям на мозг и разлагающие его
может само телевидение вырабатывает, я их тоже не слушаю и вряд ли услышу, а вот реклама про них достала
и что после этого я про них могу сказать?
Ну, надо понимать, что эти девочки выскочили из ниоткуда - стали героинями сериала, поют отовсюду - а кто они, в чем их талант и как на сцену пробились? - об этом ни слово, слова лишь о том, какие они простые девочки, которым повезло, и слова эти от них же и исходят- от непростых "простых девочек". Не многим нравится такая легенда, и не многие вообще принимают стиль их музыки, и никто бы слова о них не сказал, если бы Ранетки не кричали о себе так громко, но было бы о чем и, простите за каламбур, ЧЕМ кричать. Проще говоря - за что боролись, на то и напоролись.
Ранеток не обсирали когда в группе была Лера. Она тянула всю группу и Ранетки были более-менее сносной группой. А с приходом Нюты на них смотреть тошно стало. Да и кроме Леры никто из них и петь-то не умеет, безголосые абсолютно.
. .
Так уж и не слушаешь
вот когда они перестанут себя РОК группой называть
и их фанючки тоже
тогда я успокоюсь
а так сжечь их как ведьм за то что они позорят священное направление РОК музыки!
Елена Шабунина
Вы не слышали, как отзывались о врагах народа
Зависть )
Potomu 4to oni vazomnili sebe 4to oni ,,zvezdy". Ploho igraiut, ploho igraiut.
лично мне не нравятся ни их песни, ни музыка, ни они сами. малолетки, которые считают себя звездами. смешно.
так эти креведки чуть ли не в каждом вопросе, вот и надоели.
я к ним нейтрально.... может кому-то и нравятся они, пусть слушают))
ну наверно потомуш-то они считают себя рок группой, но а настоящие фэны тяжести не одобряют их-и считают что они попса!! наверно поэтому!!!
ранетки унылые как уг.
Alla Fedulova
просто их слишком много и это действует на нервы. а что касается ЛеРы и ее карьеры, то лично я не вижу особого различия между музыкой, которую играют ранетки и тем, что она сейчас исполняет. а если она и даль будет продолжать сниматься в сериале, то от нее скоро все кривиться будут
Я их не слушаю, но ненависти к ним нет!! ! Кому то может они нравятся!
так и есть
Не знаю. Ну поют молодые девчонки и пусть поют. У меня дочь любит иногда их послушать, ей 10. Каждому свое. А ненавидеть - это грех, тем более ничего страшного они не делают.
многие их не навидят но завидуют им просто не хотят показывать зависть. мне ранетки нравятся классная группа
Сок Смякотью
причём тут зависть?? ? девушки не могут нормально играть на электрогитарах, так как у девушек есть ген спазма лучевого сустава и полностью отсутствует координация глаза-руки! а когда пять дурочек бегоют по сцене это точно рок звёздами не назавёшь! попса и не больше!!!
Я думаю зависть
Кнопка на ответах Мастер (2032)1 час назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

полностью согласна! хоть и сама ранеток не люблю! Лера сделала отличную сольную карьеру без них! а они опустились
потому что пищят они в микрофон! ПИЩЯТ!! максимум одну песню могу послушать....