Светская жизнь и шоубизнес
Народ, а вы когда-нибудь сравнивали "ранеток" и Tokio Hotel?
По-моему, это бред....По сравнению с огрызками TH поют, и поют очень даже хорошо... (хотя, по сравнению с "ранетками", ВСЕ поют неплохо....) А еще, вроде как, Ранетки сказали, что они - это Токио Хотель в женском варианте....*от я с этого ржал....* xDDD
Как человек с музыкальным образованием, я бы поспорил, что "Tokio Hotel" так уж хорошо поют. По крайней мере я мог бы быть их учителем пения.
Но если сравнивать их с "Ранетками", то "Ранетки" - весьма неудачное подражание "Tokio Hotel", подражание весьма бедное и далеко не музыкальное. Вчера послушал, как Анька поёт - она даже тянуть не может. И не поёт, а кричит. Так что Билл и правда умеет петь.
Не приходилось....
Боже упаси, никогда не стану любить ни ту не другую группу, я люблю только LINKIN PARK!!
Дааааа.... и и всё время убеждаюсь.... уж лучше СУХОФРУКТЫ, чем 4 парня, поющие те же сопливые песенки.... прям шоу трансвеститов какое-то))
мне ни то, ни то не нравится!
ффффу! та ранетки и рядом с токочками не стояли !
ахахах, сравнить их можно лишь в том что и те и другие отстой)))
Хахахахаха.... Конченая группа ( Ранетки) а ТН Рулят!
ранетки гавно а тн пусть и не фонтам на отдаленно напоминают музыку
ранетки это проект (сериал и пр ипр) а тн всеж группа больше..
сижу и сравниваю ранетки в 100раз лучше
нельзя сравнивать талант (ТН) и просто умение петь.
хахаха.... их совершенно сравнивать нельзя, во первых они парни, а ранетки девчонки... а во вторых ещё миллион причин найти можно... но мне не та ни другая не нрава...
не
Фуф, чо за фигня.... Ранетки ниже плинтуса.... Токи кульные и они рулят, Ранетки не должны так себя ПЕРЕОЦЕНИВАТььь... Ужас какой.... Ржач полный