Светская жизнь и шоубизнес
Кто тут еще считает, что Tokio Hotel говно?
ПРИШЛО МНЕ ТУТ ОДНО СООБЩЕНИЕ ОТ ПРИДУР**, ЧТО МОЛ TOKIO HOTEL говно ТАК Я ЕМУ ВЫЛОЖиЛА ВСЁ, ЧТО О НЁМ ДУМАЮ ЭТОТ Прид**** ПОТОМ ТАК ИЗВЕНЯЛСЯ! может кто, то еще хочет, что тявкнуть про TOKI?
Мне как-то все равно! Терпеть их немогу. Но от того что только и буду заморачиваться на том как их обосрать, легче мне не станет. И лучше тоже. Какая разница, есть они, или нет их? ! Мне лично не какой!
Главное чтоб их фанатки с ума не посходили, от своей любви!
А так пусть их слушают хоть до упаду, мне все равно.
А я раньше слушал.... так себе.... ребята вовремя бабок заработать просто решили. Их в Германии ненавидят как у нас хачей))) )
Если честно, то токио хотел - музыка для маленьких девочек - эмочек))) ) а смысла в песнях нет. Они детские... .
My Chemical Romance - рулит))))) )
З. Ы. : ну а солист - красавчик конечно))))
My Chemical Romance - рулит))))) )
Алина Павлова
Конечно же BILL РУЛиТ! !
Терпеть их не могу.. и твои комментарии не принимаются!
мне вообще на них пох.. . есть они, нет их. Кому нравятся хай слушают. лично мне они вообще безразличны
Алина Павлова
Прикольно
Ириночка Липатова
Анти, берите с него пример!
те мало сколько про них говорят? ? мне они не нравятся!
ИМХО
Ты какого ответа ждешь? Задала вопрос: Кто тут еще считает, что Tokio Hotel говно? Так я и отвечу на твой вопрос: Что Tokio Hotel - говно! И не вздумай потом мне выкладывать, то что ты про меня думаешь!
гавно и ты ежик чертов каулитз
Алина Павлова
КТо бы говорил... КАКАШЕЧКА ТЫ ХРЕНОВА
******дашулька *****
ей ты парень или девка ответь на вопрос
конечно гавно! я бы даже сказал так: педики малолетние.
Алина Павлова
А мне кажется, что главный педик ето ТТТТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Алена Ладик
креститься надо,красуля,когда кажется.
отстой!!!! попсня!!!!
Самое настоящее между прочим, и что теперь? ты пойдешь резать вены? флаг те в анус))))
Токио Хотел-ГОВНО!!!! Это мое личное мнение!
ГАВНОООООООООООООООО И ПЕДИКИИИИИИИИИИ! Особенна Том и Билл не оцтает суки твинцест запрещен!
Алина Павлова
Те не кажется, что педик тут один и это ТЫ!!!!
говнецо ещё тоооооо !!!
Не только говно, но и моча.