Светская жизнь и шоубизнес
Почему многие считают, что если кто-то слушает Tokio Hotel, то он/она сразу педовка, эмо и вообще плохой человек?
Группа выросла в музыкальном плане. Их новый альбом очень достойный. И фанаты выросли, большинству уже больше 18. Да, возможно раньше среди фанатов были малолтение эмо, или просто люди которые поддались моде. Но они больше не с группой, они больше не фанаты. Они любили не музыку, а мордашку Билла и Тома. Сейчас остались только действительно верные поклонники творчества, так почему остались стереотипы?
Когда я начала слушать токов, меня все начали считать эмо.
..В дальнейшем пошли тупые высказывания в сторону ТН.. .
короче.. все они дебилы.

<И фанаты выросли, большинству уже больше 18.>
по личному опыту: возраст увеличился, мозг не вырос
Если мне говорят что кто-то слушает Токов я не начинаю считать его плохим человеком или идиотом.
Я всего лишь понимаю что в плане музыки у меня вкус лучше, и что в этом же плане нам не найти общего языка, уж извините) )
Последний альбом достойный говоришь? Возможно, послушаю когда будет время, может и правда наткнусь на что нибудь стоящее.
я тоже их слушаю... но ни кто плохого мне еще не говорил!!)
чем меньше опыта тем больше предроссудков. не обращай внимание на то что думают люди.
не знаю, я слушаю токио отель, и меня плохим человеком не считают)
потому что идиоты.
Знаешь, ты очень права!! ! Сейчас у Токов остались тока САМЫЕ верные и преданные фаны.. . А стереотипы обычно навязываются на оч большие сроки.. . Но я думаю, что с выходом след. альбома все образумится! ТОКИО ОТЕЛЬ ЗЕ БЕСТ!!!!; ) Я их обожаю! :*
Людмила Шагабутдинова
Да, раздражает когда пишут в группах "Продам вещи с ТН, так как больше не фанатка". Спрашиваешь; "Почему больше не слушаешь их?" Ответ обычно до боли "гениален": "Я больше не эмо". ))))))))))))
Мне нравиться их музыка, а кто и что об этом думает мне паралельно
Вот мне тоже это интересно.. .
У меня все друзья их слушаю... и я тоже)
Обожаю их.. ) <3
Я так не думаю! но есть теория! Бывает такое что люди асоциируют разные рок группы с такими людьми, потому что многие из таких слушают эту музыку ( наверно )
Бред, кто вам сказал такое?