Светская жизнь и шоубизнес
Слушать Tokio Hotel стало опасно для жизни...
Недавно шла по улице, слушала Schrei и нарвалась на двух антифанатов. Они были на велосипедах и с палками. Сначала они в меня плюнули (я успела увернуться) , потом кинули палкой и попытались переехать велосипедрм. К счастью я очень быстро бегаю! С тех пор я просто боюсь слушать эту группу. А вы что думаете?
люди у нас идиоты мне кажется! каждый человек имеет право на свое мнение?но какое право силой доказывать свое? я люблю токио хотел! я слушаю их, в начале лета была на концерте в питере и очеень много было разговоров в толпе что придут антифанаты! я считаю ну не нравится тебе ну сиди ты и слушай что хочешь, на вкус и цвет товарищей нет! зачем бить то? по моему это признак слабости, не могу переубедить словами дак лучше ударю, да?глупо это это
я их вообще не слухаю! деюилы дебилами!
баба у них в коллективе!
по-моему, группа попсовая, лично мне не нравится. но фанатов избивать - это уже нацизм какой-то. муд@ков везде хватает, по обеим сторонам интересов.
Да у нас в Минске часто бывают разборы между фанами и антифанами Tokio Hotel. Ты вообще как слушала, по mp3? Я тоже люблю слушать Tokio Hotel !!!
Боже! Ужасссс! Я не понимаю людям не пофик что другие слушают!!!! Например я обожаю Токив....
ya ne slushaiu tokio,no i ne imeiu ni4e protiv....a u etix anti prosto glisty v jope...
Мне тоже нравится ета группа. Я могу сказать только одно: слушай себе на здоровье Tokio Hotel и не обращай ни на кого никакого внимания. Отморозков везде хватает.
ТОКИ СУПЕР, АНТИ _ СДОХНИТЕ НА ХРЕН!хотя я тоже иногда боюсь даже футболку с хотэлями одевать - анти ведь больные!
АнтиФа не могут быть такими агрессорами... это были просто муд@ки... Слушай че хочешь, никто не может запретить тебе что-то делать, если это упирается в рамки закона )))