Светская жизнь и шоубизнес

Народ, просто ответьте мне объективно... Почему вы ненавидите Tokio Hotel?

Я просто сейчас свое мнение выскажу... У меня к ним нет ненависти. Отнюдь! Ребята на самом деле молодцы, ибо они действительно многого достигли в свои годы....Такого далеко не каждый достигнет и за всю жизнь... Просто мне кажется, что ТХ пошли по наклонной... Если сравнивать старые песни "токийцев" ("Spring night", "Ubers ende der welt", "Thema Nr." (очень позитивная песня, кстати=)),и, конечно же, их хит "Durch Den Monsun") с новым альбомом "The Automatic", то он вообще никакой... Нормальная только одна песня, с одноименным названием. Остальные ну вообще бред...(( То есть, их можно один раз послушать и все... Для ознакомления, так сказать... Я не назову "The Automatic" попсовым альбомом, потому что если ТХ - попса, то всякие Биланы, Зверевы и прочие "певцы" - это вообще х#йпоймишто....*да, и еще....На счет песен ТХ... Если бы они сначала выпустили этот альбом, ("The Automatic" т.е.), а потом, допустим, песню "Durch Den Monsun", то они не пробились бы ни за что на свете... Да, "токийцы", несомненно, были б известны в каких-то своих кругах, но не более того... Всемирной популярности у них бы не было* Но вот если говорить конкретно про Билла, то он мне не нравится просто как человек. Конечно, уважение к нему есть... *но я всегда уважаю своих врагов, потому что иначе нельзя* Каулиц слишком зазвездился....=( Я согласен с Доберманом, что Биллу плевать на антифанатов... Но еще меньше его интересуют поклонники...*а ведь Билл без них - никто* Он просто забыл, что слава, как и молодость, отнюдь не вечны... *** Но еще больше меня поражают люди, которые сравнивают Билли и эту, из "ранеток" (Нюта, кажется) По мне, так вообще ничего общего, ибо Билл по сравнению с ней просто красавец... (да и без сравнения он, в общем-то, не страшный)) Нюта Билл (с Томом, конечно же)) Вот такое мое личное и неподкупное мнение про Tokio Hotel....Я его, конечно же, никому не навязываю, просто подумайте....А вдруг вы все-таки не так уж и ненавидите ТХ...=) *ЗЫ. Кстати, я знаю, что есть люди, просто глядя на рожу которых, так и хочется по ней двинуть... Но Каулиц к этой категории не относится) Если смыть всю краску с него и нормально подстричь, то будет вполне обычный паренек, только худой слишком...* =)
Анна ___
не люблю мужиков, которые не особо то и на мужиков похожи, творчество их меня тоже не цепляет и их день рождения я не отмечаю :D
Сабина Мусаева
Лучший ответ
ну! сколько букв! я твое мнение прочитала, но понимаешь, мне просто параллельно на них и всё. они меня не раздражают
Алиса Фаизова
Анна ___ Привет)) Да, букв и правда много) Просто накипело, понимаешь ли...=) Постоянно тут читаю вопли, что "Я ненавижу Токио Хотел" и т.д....И НИ РАЗУ не видел конкретных мыслей и пояснений, почему же именно их ненавидят)
*решил выяснить*
=)
Ну что сказать? Нечего, кроме как подписаться под каждым словом. Более того, я скажу, что Билли отнюдь не глупый мальчик, как все его представляют. Не могу понять и оправдать людей, которые ненавидят Токов, ненависть - очень сильное чувство, если люди готовы так раскидываться эмоциями, это говорит о их недалеких умственных способностях. Хотя зачастую громкими воплями раскидываються малолетки, а с них, как говориться, спрос небольшой )))
Christina Evans
Анна ___ У которой нет аватара??xDDD
Я уже старовата, чтобы кого-то ненавидеть. Мне кажется, ненавидят их исключительно из зависти. Ну ещё бы: молодые ребята, красивые, талантливые, и столько всего добились в своём юном возрасте. Я, конечно, уже такую музыку не слушаю, но по сравнению с Биланом они и правда выглядят хорошими.
А девица эта, Анюта, или как её там, и правда страшная. Такое впечатление, что ей лет 14, хотя она, вроде, постарше.
*юлёна *
Шэди, понимаешь ли, я про эту группу знаю только на этом ресурсе, я их нигде не вижу и не слышу. Не не ненавижу, мне просто пофиг. А, ну правда. Каулитц бесит своим видоном не более того. Хотя иногда поблевать или поржать...
Meruert Nyshanalievna
извини, но они действительно похожи :))
У меня к ним нормальное отношение. Года 2 назад была их фанаткой, но это в прошлом. Сейчас меня не интересует что, где, когда и как у них что-то происходит. Пусть что хотят, то и делают, это меня совершенно не волнует.
Нет, я вообще ненависти не испытаваю, скорее временное недовольство. К ТХ отношусь не очень хорошо, сам знаешь, но и не так плохо, чтобы ненавидеть. Не нравятся наверно потому что не мой стиль в музыке, да и имидж этой группы оставляет желать лучшего, возможно, еще причина в массовом помешательстве молодежи (девушек в большинстве) на них, а так же их некоторая неадекватность
Ирина Аминева
Насчет зазвездился, возможно)) ) как говорит мой друг-пиарщик, что бы определить на сколько звезда зазвездилась нужно посмотреть райдер этой звезды)) )
А вот насчет того что новый альбом слабее старого в этом я с тобой согласна! хотя опять таки, может кто-то и иначе считает!
Про Билла.. . Мы на самом деле вообще не может с точностью в сто процентов сказать какой он человек) Никто из нас с ним не дружит, не общается лично, то что мы видим это образ, все люди так или иначе пытаются выглядеть лучше чем они есть на самом деле. Билл не исключение)) )

А про Ранеток - без комментариев))))
Марина *
Ненависть это ужасное чувство. Поэтому я стараюсь вообще не испытывать таковое по отношению ко всему живому. На группу TH мне ровным счётом наплевать.
Я не имею к ним никакого отношения, никогда не слушала их песен и не стану слушать. Современная молодежь кажется мне глупой и недалекой. А такие группы как TH стараются потакать современным подросткам. Мне это всё не интересно.

Пользуясь случаем, хочу добавить, что когда Билл и его шайка прилетали с концертом в Санкт - Петербург (не знаю когда это было, но, кажется, недавно) по окончании выступления они сняли кучу шлюх и отправились в круиз по Неве. Ну и как тебе это?
Информация не из желтых газетенок, а со слов человека, который многие годы работает в охранной сфере, и лично занимался устройством концерта этой группы в нашем городе.
Он друг моих друзей, короче кем он мне приходится не так важно.

Меня такой стиль жизни не привлекает. Не думаю, что у участников этой группы существует понятия о морали и достоинстве. Внешне они все кажутся омерзительными.
И близко не стоят с понятиями о привлекательности и сексуальности. В моей жизни есть один мужчина, которого я люблю, и ты наверняка знаешь и понимаешь о ком я говорю… .
И мне никто больше не нужен… …
Я их не ненавижу, просто мне все равно кто это такие..
долго я ржала над нютой ХД ей этот причесон как корове седло ХД

ну отт себя больше нечего добавить. . я так же думаю) просто точно так же)
Анна ___ А мне теперь есть, что сказать их, так называемым, антифанатам....
Я их не ненавижу. Группа как группа. Слабоватые песни. Только пара неплохих.
ну просто ненавижу и все! своими рожами гейскими раздражают до предела
Не, ну почему сразу ненавидеть-то?
Мне все равно, например
Пускай существуют
Кому-то нравится
Значит молодцы
у меня свои любимцы....
да насчет альбома я сагласна что он какойто попсовый раньше их музыка была более непосредственной имхо. а вот насчет Билла почему ты думаеш что ему плевать на фанатов? он прекрасно помнит что ТХ добились успеха очень во многом только благодаря фанатам они стали известны во всем мире благодаря своим фанатам и Билл всегда знал как сильно любят ево и группу и он также сильно любит всех фанатов и всегда говорит об этом!!!
tokio hotel -хорошая группа, хорошие парни и выглядят хорошо. песни у них изменились, это легко объясняется тем, что жизнь их очень изменилась после первых двух альбомов. я уверена, что вскоре они вернутся к своему обычному звучанию. люди, не судите по себе, если вам кто то не нравится, не стоит сразу набрасываться на него со своими осуждениями, оглялитесь повнимательнее, может и вы кому то не нравитесь, не из за чего то, а просто так.
Я к ним нормально отношусь. Раньше у меня вообще от Токов крышу сносило, а сейчас просто слушаю иногда, радуюсь их успехам и т. д. , но не пищу, когда вижу их клип по телеку. Из нового альбома слышала только одну песню - ничего такая.
********* *****
я фанатею. хтя сама даже незнаю з что толкком. ну мухыка, ну внешность, ну характер. все таки меня же что то зацепило и отпускать не хочет. вобщем люблю их и менять свое мнение не собираюсь)
Лара Лара
Вот сотри какой тут народ собрался. никто не осуждает, никто не кидается с нападками. Ох... у тебя видимо накипело. я конечно не слежу за их творчеством, у меня подружки слухают их, прост хочу сказать - насколько ровно я к ним дышу, но последняя песня не того уровня. тут согласна с тобой. и ты не думай что их все ненавидят, все ОКЕИшно...
Aigerim Ibrayeva
Анна ___ Да, ты права, накипело) Я не понимаю тупого фанатизма... Но и ненависти без оснований мне не понять.
Кстати....Никто их уже не ненавидит, получается?))))
*странно)) Обычно если кто-то пишет на "ответах", что ему нравится ТХ, в ответ столько нелестных отзывов и комментариев, что аж страшно становится=)*
Вот что значит грамотно выражать свои мысли...
=)
А мне как то на них просто плевать, я не могу их ненавидеть так как не одной песни их не слышала и не знаю, правда и не хочу слышать, так как стиль музыки не мой, у меня просто другие вкусы
Іра Ячна
Я их не люблю за их внешность. Вот как только открыл вопрос сразу мне показалось"Зачем он на себя нацепил эти бусы? ".А оказалось что это не он. Прическа дебильная.
Анна ___ Неужели прически достаточно, чтобы ненавидеть человека?...Это же просто абсурд!..
=(
Ну почему сразу ненавидеть, мне они даже очень нравятся)))) А на счет сравнения какой то дейченки из ранеток, как можно вообще парня с девушкой сравнивать и вообще ранетки отстой!!!! Tokio Hotel-круче!
Обожаю Tokio Hotel, особенно Биллика!!!:)) )
токио хотел очень хорошая группа! но насчет альбома да согласна с тоой! слушала один раз и больше не хочется! я могу целый день слушать старые альбомы и мне не надоедает! билл сам по себе он не смотрит на других и одевается как хочет а некоторым это просто на нервы действует и они их пытаются втоптать в грязь словами что билл баба, билл дебил.. . и т. д! асмаи не чего не могут! своим стилем он завоевал мелионы девушек а анти даже одну не как не могут завоевать! (
Почему ненавидим, уважаем!
Анна ___ Неужели ты прочитала все то, что я тут накатал??!!о_О
*ты псих)))*
я ровно к ним отношусь. я не люблю их творчество. просто я их не слушаю, но неновисти нет обсалютно. дда и внешний вид желает быть лучше
скажу больше -мне даже нравятся, я за тебя!!!!
я лично не особо люблю участников, Билл он там или она)) без разницы, если он или она хорошо мыслит, то не один нормальный мужик или пацан не станет косить под бабу, эмо это к вам тоже относится! если девченка, то пусть продолжает в том же духе
они страные! Непонятные! Многим людям не нравится их стиль! Есть такие же группы которые красят волосы, макияж делают. Например Синема Бизар группа! Они тоже это всё жделают но их не призирают, потому что песни у них со смыслом! Пора и Токио Хотел песни со смыслом петь! А не дибильные ЭМО-РОК!
Марина Шевченко Они не Эмо! Запарили! Им НУЖНО так краситься, потому что они ЗВЁЗДЫ! Послушай их песню REtte mich, durch den monsun потом суди. А если что завидуй дальше, а Синема Биззар педики и песни попсовые! :)))
а за что их любить?
Волчонок
Анна ___ Я немного по-другому вопрос задам... За что их ненавидеть?...Они поют и поют неплохо... А свое творчество ребята никому не навязывают... *им это просто не надо*
Ведь многие не любят и Сальвадора Дали, и Каземира Малевича (таких примеров очень много) Просто об этом не орут на всех углах...
Я не призываю всех любить ТХ, ибо сам их не люблю... *если ты все то, что я написал, читала, то ты поймешь... Но уважать "токийцев" есть за что...
Это комерция и они достигли всего засчёт "богатого дядюшки".
Анна ___ Я с тобой не соглашусь... Понимаешь ли, в чем тут дело... Их слушают миллионы людей во всем мире...(хотя, сейчас, думаю, меньше), но все-же... И не все, далеко не все эти люди - тупое стадо...

У Каулица есть то, чего не хватает многим нашим "звездам"... У него просто бешеный драйв и потрясающая работоспособность... Повторюсь, далеко не каждый так сможет... Не спиться и не стать наркоманом, а продолжать петь, несмотря ни на что....
мы их любим
за хорошие песни и
за хорошие лица....