Светская жизнь и шоубизнес
Кто еще тут ненавидит Tokio Hotel и близнецов Каулитцев?м?...давайте....нападайте..хД
Фу, как это вульгарно.. . Зачем выплескивать столько злости, зачем нападать на тех, кто тебе не нравится! ? Лично я к ним отношусь спокойно.
Мне нравится. Хорошая группа
Ой=) Просто ненавижу до безобразия, аж кровь кипит, бугаг=))))
Я даже и знать не знаю кто это такие )))
Я к ним абсолютно спокойно отношусь, молодцы ребята, многого добились! ! А вообще если кто-то очень нравится, на%рать на чужoе мнение, будь то знаменитость или нет, . главное что тебя это радует!! ! =)
Мне нравится Билл Каулитц.
Мне на них ваще пофиг... ещё ненавидеть.. нервы портить...
ну напасть через монитор компьютера вряд ли кто то сможет)
а так это твое личное дело нравятся они тебе или нет)
у каждого же свои вкусы)
я не слушаю их песни поэтому не знаю какие они певцы) и ничего против их не имею)
у каждого же свои вкусы)
да всем по хуй уже давно на твоих каулитцев.
Мне как-то ровно.. . ты только скажи вот то, которое на аватарке у тебя, это всё таки мальчик или девочка??
Мне как то паралельно, хотя когда они стали знаменитыми, тащилась от них))) А сейчас уже перегорела, хотя иногда слушаю их песенки))) хихи)
ну зачем нападать о вкусах не спорят,, , ну мне они тоже не нравятся!!!
да мне как то пофигу на них, было время ...ну когда они на премию муз тв приежали ...вот в тот момент они меня немного раздражать начали, стоко шуму было фуф.... а щас уже нормально, даже пару песенок в плей листе есть)) )
но 30 секондс мне ближе) )
А мне нравятся) ) Замечательные талантливые мальчики)
Лично без разницы. Не за что их ненавидеть, мне они ничего не сделали^^
мне они просто не нравятся
Просто не нравятся..., обожаю Металлику!!
я, их не навижу просто бесят меня!
Они меня бесят !!
глупо ненавидить того с кем даже не знаком, помоему это просто зависть
да они сучки крашенные
Никогда даже не интересовалась... (((Тем более сейчас они уже не популярны..