Светская жизнь и шоубизнес

почему вы ненавидите Tokio Hotel ???

а мне пофиг... просто безразличны)
Юлия Бузинская
Лучший ответ
Плевала я на них.
Потому что они эманутые
потому что они эмари
Потому что потому, потому что заканчивается - на У. (уроды без таланта)
я их не ненавижу... просто не слушаю..))
дык а за что подобное любить?
я к ним отношусь нейтрально.... стили их мне не нравится.. но у них есть нормальные песни, особенно в последнем альбоме хорошие песни))
Люба Юнанова
Я отношусь к ним нейтрально!! ! Нет не симпатии, не анти-симпатии к ним!! ! Как-то ничего меня в этой группе не заинтересовало!!!!
Терпеть никогда не мог эту группу. Дебильный имидж, дебильные песни для девочек 10-13 лет. Когда впервые увидел Каулитцев, особенно Билла, глядя на его бабскую внешность долго не мог поверить, что он мужик, который почему то считает, что поёт рок.
а это хто?
Perizat .
Я лично их не ненавижу, но
творчество их мне не нравится. .
внешность тоже)
мне не нравится их творчество так сказать)
Катя Рябова
А я их не ненавижу) . Мне они нравятся. И музыка у них хорошая.
Muko Said
Потому что
1.Музыка - ужасная, это не рок.
2.Их внешность.
Annie Violinist
Ненавижу и всё тут. Они полные дэбилы
Lazzat Kushanova
а за что их любить??
Не обращай внимания на этих.... Все равно они никогда не поймут творчества наших любимых токов!!!
Pavlovic Tatjana
бееееее это же уроды, извините конечно и голоса у них нет выпендреж
потому что красятся
Не нравятся просто.... так как не нравятся Дима Билан, Зверев, Пенкин... кто там еще такого типа.. .
на вкус и цвет все фломастеры разные... )
Этих чокнутых кто-то любит? Да ладно?
Ku
потому что... мужчины созданы, чтобы быть мужчинами, а там непонятно ЧТО. . наверное только Густав нормальный.... я бы с ним замутила...