Светская жизнь и шоубизнес

Почему Билла из Tokio Hotel часто называют девушкой ...

Я считаю это несправедливым !
Naile Huseynova
Я считаю, что это просто его стиль, ведь всё люди должны быть разными! И на девушку Билл не похож по-моему мнению
Анна Нехорошева
Лучший ответ
Кто-то сказал мне, что твой новый парень
Похож на девчонку. Зачем я поверил?
Зачем я повелся, что твой новый парень
Похож на девчонку, похож на девчонку...
Nurslu Denderbayeva
А лично мне на него пофиг.
потому что многим не нравятся мальчики на которых тонны косметики
Ну похож он, неужели тебя кроме этого ниче не волнует больше???
У него тело даже как у девушки, красится, на сцене как девочка....
потому что на бабу смахивает и похож
Ну, наверное, потому что трудновато определить чисто зрительно пол этого существа...
да он реально на девчонку похож
Le
Lena
а ты посмотри на него и сам ответь на этот вопрос
1) Может потому, что настоящие мужики не красят глаза, ногти, и не делают себе пид****** чёлки?
2) Когда я впервые его увидела, я долго думала это мужик или баба? !
А такого быть не должно, либо мужик, либо баба, а Билл - ГЕРМОФРОДИТ!!
длинные волосы мелированные, ногти накрашенные, брови выщипанные, лицо чересчур ровное
Manzura Sadykova
дилнный волос, кршеные губы, брови, ресницы; атрибутка, мимика, жесты, поведение =\\
сорри, не могу не прокомментировать ...)))) Волчонок прав))))))) ) существо оч непонятное с первого взгляда..))
Просто слишком миловидное личико
потому что эти люди тупые совки которые считают его девушкой!
настоящие парни глаза не красят!!!!
Наталья ____
Нормальный юноша! Я против этого ничего не имею! Очень неплохой сценический имидж! А голос-то какой приятный! Глупо перепирпаться из-за ерунды как малые дети!
А что он на мужчину сильно похож?
Потомучто он похож реально на девушку)
убейся ап стенку
мне б твои проблемы