Светская жизнь и шоубизнес

Билл из Tokio Hotel не гомосек, а вы как думаете,я думаю нет если пацан красится то чё сразу гомосек? T_T

А если бабы не красятся то чё розовые? Народ вы как??? >_
Асель ***
он не гомосек.... он просто пидор....
Наташа Мельник (Дружинина)
Лучший ответ
Да не гомосек он, просто Токио Хотель это далеко
не самая качественная музыка...
я видала его в списке самых несексуальных женщин за этот год
Ira Kr
а разве это пацан? (больше похож на бабу)
Думаю он нормальный) ) Согласна, макияж ещё ни о чём не говорит, мало ли, человеку просто такой стиль нравится!))
А вообще-то журнал Heute признал Билла самым сексуальным мужчиной планеты, там он обошел Джонни Деппа, Бреда Питта, Джорджа Клуни и других.
И это не первый раз он удостоился такого звания! =)
А красится не только он, Билли Джо Армстронг, которого многие любят больше Билла, тоже красится! И Киркоров красился! И что, по вашему они тоже гомосеки? И четверть мужского населения (если не больше) тоже все гомосеки? Думаю, нет. Так что от имиджа еще ничего не зависит!
канечно пи. арок
че так убиваешься? Симпатичный, может и не гомосек.
он самая не сексуальная женщина в мире... О_о
не х*я он не пидор!
и не гомосек!
вы чо видели где он с парнем еб*тся?
сомневаюсь.
а то что он красится,
и чо?
это его дело,
как одеватся
и красится ему или нет
а если вам это не нравится,
ему теперь чо не жить?
его жизнь!
сам решает!

[детский лепет ]

ненавижу ТХ!!!! >
Нормальные пацаны не красятся, вся группа токио хатель стадо пидарасов, которые вне гастролей ебут друг друга