Светская жизнь и шоубизнес

Я люблю Билла из Tokio Hotel!!!

он вам нравится???
Нет, я не пидор и пидоров не люблю.
Ирин@ Сухов@
сочувствую... .
Люби лучше что-нибудь более мужское.
Л-
Лиля -Ниг
Да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да !!!Он супер!!!!И голос ваще....(((((((Токи форева!!!!Антифаны фуфло полное!!!!
Анна Строева
сочувствую...как можно любить человека, которого видела только по телеку и на сцене...нет,я люблю своего парня.
Елена Нижник
я тоже люблю. так,что аж хочу выдрать!!!!
Vsex 4to poneslo na Tokio Hotel??? 100 voprosov na den. Ya kone4no ni4ego protiv nix ne imeyu, vkysu y vsex raznue, no vu zadaete odin i tot je vopros kajdue 10 min., to odna, to drygaya.
ну ты и дура!!!!спорим, тебе не больше 15 лет?
Ирина Караман
Я тож его люблю, он же такой милашка....))))
Таня Больбот
нет я люблю ТОМА
Пани Марыся
девочки ну хватит себя мучить, любите нормальных парней, а не этих женоподобных мальчиков, вы с ними никогда не общались, не знаете о них чего-то личного и уже говорите что любите, это не любовь, это фанатизм.найдите себе классного парня и не партесь
ДА! ДА ДА ДА А ДА, и ты не его девчонка!
Я не являюсь поклоницей группы Tokio Hotel,но вот Билл мне нравится!
Тебе 15 этим все сказано,хотя в 15 девченки бывают умнее тебя!!!
А мне больше ТОМ нравится. :-)))))))))))))))
ti izweni,no u tebja takoi wkus,ja ih widel,tam oni bol6e 4em ti krasjatsja,