Светская жизнь и шоубизнес
Я люблю Билла из Tokio Hotel!!!
он вам нравится???
Нет, я не пидор и пидоров не люблю.
сочувствую... .
Люби лучше что-нибудь более мужское.
Да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да !!!Он супер!!!!И голос ваще....(((((((Токи форева!!!!Антифаны фуфло полное!!!!
сочувствую...как можно любить человека, которого видела только по телеку и на сцене...нет,я люблю своего парня.
я тоже люблю. так,что аж хочу выдрать!!!!
Vsex 4to poneslo na Tokio Hotel??? 100 voprosov na den. Ya kone4no ni4ego protiv nix ne imeyu, vkysu y vsex raznue, no vu zadaete odin i tot je vopros kajdue 10 min., to odna, to drygaya.
ну ты и дура!!!!спорим, тебе не больше 15 лет?
Я тож его люблю, он же такой милашка....))))
нет я люблю ТОМА
девочки ну хватит себя мучить, любите нормальных парней, а не этих женоподобных мальчиков, вы с ними никогда не общались, не знаете о них чего-то личного и уже говорите что любите, это не любовь, это фанатизм.найдите себе классного парня и не партесь
ДА! ДА ДА ДА А ДА, и ты не его девчонка!
Я не являюсь поклоницей группы Tokio Hotel,но вот Билл мне нравится!
Тебе 15 этим все сказано,хотя в 15 девченки бывают умнее тебя!!!
А мне больше ТОМ нравится. :-)))))))))))))))
ti izweni,no u tebja takoi wkus,ja ih widel,tam oni bol6e 4em ti krasjatsja,