Светская жизнь и шоубизнес
Девушки, неужели вам нравится Билл Каулиц ?( из Tokio Hotel)
В нем же нет ни грамма мужественности
конечно, нет . Во-первых, он маленький, во-вторых я вообще достаточно долго думала что это девушка. Так спрашивается, как "это" может нравиться. Никого не хочу оскорбить, но просто он не в моем вкусе
любовь зла
он симпотичный
я не лизби чтоб его любить....я люблю настоящий мальчиков...а не педиков
нееееееееееееееееееееттт!! ! я что, ненормальная что-ли????
мне никто из них не нравится
Моя 7-летняя дочка влюблена в него :)
Неа, я парней люблю...
зато он черненький, с крашеными глазками чпок-чпок, худенький, и ваааааааще лапочка!!!!ФУУУУУ! БЕЕЕЕЕЕ! НенавижУУУУУУУ!!!!
Какие-то ответы не чесные! !
Да, очень многим нравится. Ну некотрым и былан тоже нравится!
А мне сложно это понять я обажаю Тило Вольфа-солист Лакримосы.
Я готесса и ненавижу токио хотел!!!!
я когда сразу увидела , то подумала что это девушка , а оказалось,,,,
Это который с гнездом на голове и накрашенными черными глазами?
Нет, я вообще долгое время думала, что это просто очень страшная девушка.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!Меня не заставите на него и посмотреть! Однажды увидела, смеялась долго.Не совсем понимаю тех кому он нравится, если честно.
Это ужас !У него чтолько фанаток здесь чтотоне то!
когда я думало что это девочка оно мне гораздо больше нравилось)))))
Он просто лапочка 9 чудо света разве в него не возможно не влюбиться!хотя мне больше по душе гитарист его братик Томми Он та точно не похож на пи....его чур не опсирать!!!Том я тебя люблю!!!!
Нееееееееееееееееееет))
не. мне не нравится. он похож на девушку. но мои подруги от него с ума сходят
а мну нравится!
нет нет и еще раз нет!!!!