Светская жизнь и шоубизнес

почему всем нравится tokio hotel!?

они же чистые геи
я с ритик согласна. многим с кем я общалась они нравятся особеннр их солист. накрашенные парни - это ужасно, да и в песнях ничего хорошего...муть...
Валентина Громенко
Лучший ответ
не смотрела передачу по Мтв "Сыграть в натурала" (тат гей вели себя как нормальные, и наоборот). Я к тому, что нельзя судить о человеке по сложившимся стериотипам. И только потому, что ктото красится, это не значит, что он гей, а может это иммедж такой - и кстати весьма удачный (по всей Европе у них только платина и золото)Они нравятся не только симпатичными мордашками, но и своим творчеством (переводы песен - просто клас). Они не поют о любви, а поют о проблемах, и у них каждая песня с глубоким смыслом
А мя всегда к смазливым сильным ребятам тянуло..))) У них песни со смыслом...Музыка хорошая....+Я СОЛИСТА ОБОЖАЮ!
[...lost In Dream...]
дану говно !!!ненавжу , эти пидарасы которые пытаются быть похожими на девчёнок ???Этот отстой !бяяяя
Инна Гуменная
я их сумашедшая фанатка!!!!они оч красивые необычные добились оч многого они талантливы и просто сууууперррррр!!!!ты их песни слушала??они с смыслом....а у Билла такой голос красивый и сам он просто секси!!!!
Кому всем, тебе что ли? Я вообще считаю что это девушки, да и поют они ужасно, если не сказать кашмарно
Я слышала о них кучу дерьми44а...
Не только геи. Они ещё и инцестом не брезгуют...
Ju
Jurek
никто не даказывал этого что они геи,просто песни у них клевые и лудше для меня
Ну почему всем? Мне вот не нравится. Если нравится кому-то или даже всем в твоем окружении, надо все-таки учитывать, что людей то куда больше! Просто они в новинку и все, а потом это само собой пройдет, када они всем надоедят, появитсья кто-та новый. Вот по Элтону Джону в свое время уйма народу с ума мходила, а он тоже не традиционной ориентации, а потом он постарел и фанов стало меньше. Так что не кипятись)))
У каждого человека своё восприятие мира, поэтому к одному и тому же разные люди относятся по разному!
просто многие им завидуют,фотошоп способен на многое,аесли они где-то и проявляют братскую любовь то это я считаю нормально,как можно не влюбиться в такие глазки
не всем. мне не нравиться
Dana Omirbaeva
А ты хотя бы попытайся вслушаться в одну из их песен и поймешь.а насчет того,что говорят,что они геи-никто из них не проверял этого,когда проверят пускай и пишут эту хрень....:)
Elpis L
я равнодушна к ним
мне не нравятся