Светская жизнь и шоубизнес

всем, кому НЕ нравится Tokio Hotel!

Чем они вам НЕ нравятся?? ? Приведите аргументы, а мы. фанаты, послушаем.
А я к ним нормально отношусь, мне нравятся некоторые их песни.
Мария Романова
Лучший ответ
полная безвкусица в музыке, стиле одежды
Потому что фашисты
Что мне не нравится в ТХ??? ?
1) У них безвкусная пустая музыка, никакой не рок!
2) Они не умеют пользоваться инструментами, играют основы для музыканта взявшего гитару 1 раз, при том что они играют 10 лет!!! !
3) из-за их музыки кончали самоубийством
4) они выбились токо благодаря продюссеру
5) самое менее важное, то что вокалист одевается как девка, значит он гей! а его сестра рейпеша ваще не поймёшь кто
6) бесят их тупые фанатки =)
Не знаю, почему, просто когда я из вижу, мне хочется прибить одного из них, Билла или Тома. Песни у них нудные и однотипные, а сами похожи на девушек.
ih stil odevatsya i voobshe ne lublu ih pesni hot i,mojet esli b ne ponimala b o chem oni pout to poslushalab i dalshe no,(
Не люблю.. и вообще я не понимаю про что они поют.. бред... падростки от них тащаться да причём там даже до суицида доходит.. . это ужасно! разве кайф слушать эту орущую музыку, безвкусица и бессмыслица! Я вообще не понимаю тех кто от них тащиться!!!! Аааа!!!
они ПЕДИКИИИИИИИ! че непонятного?
Лариса Наумова где ты видел(а), что это написано? Где ты слышал(а), чтобы он сам признавался, откуда у тебя такое мнение??? Если человек одевается как эмо, если он одевается как он хочет, это еще не значит, что он педик! Многие рокеры подводят глаза точно так же, многие рокеры одеваются почти так же, как он!!! Они все что, тоже педики? Вот объясни!
Привет, Даша! Я антифанат ТХ! Я их ненавижу!
1)Коммерческий проект
2)Отсутствие таланта и плохой вокал
3)Отвратительный позёрский иммидж
4)Однотипные песни
5)Не имеют отношения к року-попсовое звучание
6)Взбалмашные крикливые фанаты
7)Женоподобность солиста
8)Позор немецкой сцены
9)Меня они конкретно раздрожают!
...Даша, я ответила на твой вопрос... без оскорбления, без мата, если будут какие вопросы-пиши в агент, я с тобой поговорю!
Анна Бас Полностью поддерживаю
это просто глупенькая тупая без смысла группа! она временная однозначно! а фанатки это девочки лет 10-13 и всё! просто симпатичные парни и всё! ничиго больше! вы думаете фанатки 10-13 лет смортрят на голос или на их музыку?.. нет внешность стиль красота!!!!
Гайни Сахова
Ангелина Григорьева нет ты не права они нравятся и девушкам постарше и даже мамам девочек!
мои аргументы:
Мне не нравится их музыка, потому что в ней нет ничего особенного, она банальна.
Мне не нравится голос (то бишь вокал) солиста, а голос для меня важен.
Мне не нравится их стиль, вообще непонятный. Солист одевается как рокер, гитарист как рэпер, а остальные вообще не при делах.. .
Ну и 4ое: мне просто не нравится немецкий. Но это уже не так важно...
Ксения Кребиль Позволь добавить: солист похож на бабу , хотя по моему так и есть
глупые подростки, которые не умеют петь, ни какого таланта, очень странный стиль вообще, под музыку которую они пишут не возможно танцевать и уж тем более не возможно слушать, проще сказать что я их не понимаю (не в плане языка), и не понимаю людей которые визжат когда держат в руках их диски или плакаты, но эмо я люблю (если я не ошибаюсь эмо любят токио отель?)
Наталья Суворова НЕ только эмо любят ТН!!
А что обязательно надо слушать музыку, под которую надо танцевать???
все как один стрёмные !!!билл на пидара похож !!!том под репака косит хотя группа эмовская !!!кароче дебиллы они
Наталья Суворова да не эмо они!!!!
Не уважаю их.. . Пацан пацаном должен быть, а не краситься, отращивать длинные волосы с мелированием и делать французский маникюр на длинных ногтях...
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК! Ничего личного.. . =)
Anjelina Jolie
Наталья Суворова какая разница, немецкий или не немецкий? это не аргумент!!!
Нууу например один из аргументов - их музыка не в моем вкусе :)

Пока не увидел вставленную фотку не думал что они выглядят как-то мягко говоря глупо :) особо оба по середине, двое других норма вроде. А чем тебе напрмиер не нравится Armin Van Buuren? Лучший диджей 2007 года или Tiesto занявший 2-ое место???
Наталья Суворова это НЕ аргумент. Я же требую настоящих, обоснованных аргументов!!!!
Наталья Суворова Токио Хотель- популярнее. А еще мне нравятся эти два парня посередине (они братья) они просто лапочки!!! песни у них супер, клипы тоже. За что их НЕ любить?=)
Дебилы
Эмо Sucks.А один вообще не понятно какого пола...
Я не их фанатка, но я их не люблю. А так, послушать впринципе можно!
Дибильі! Ненавижу!
по моему глупость какаето! еслибы том не красился бы былобы лучше! мне самой они нравились очень долго! но потом они стали нравиться моему классу! а я не такая как все! и я отучилась!!! !
Наталья Суворова вообще-то красится Билл!!!