Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится Tokio Hotel и что вы думаете о этой группе?
солист-девочка, загримированная под мальчика-эмо))))
обычные 20-летние пацаны, хотя песенки есть очень даже.
Durch Den Monsun вот эта песенка нравится
обажаю их!!!БИЛЛ КАУЛИЦ forever
мне нравятся!я их обожаю! ;-)стучись в аську, пообсуждаем:403397368зы: бильченок просто супер ;-)
сколько можно об одном и том же???))
Первый раз увидела их в журнале на обложке пол года назад... и в реале как и многие подумала, что это солистка... но потом подруга сказала что это парень... и они там даже братья близнецы... окончательно убедилась... когда в др журнале прочитала письмо от поклонника, кот писал, что безумно влюблён в солисткуTokio Hotel и просил её фотки адрес и телефоны, а ему довольно иронично ответили что это парень=))) забавно конечно... зато я убедилась 100% что это парень=)
детки жарят!
Полюбому достойные чуваки. Мне нравицца)
ВАУ!!!Я ИХ ОБАЖАЮ!!!эта группа проста СУПЕР!!они такие славные...от них я просто тащусь!!Tokio Hotel The Best!!!
обожаю Tokio Hotel!супер !!крутая группа !!
ну все же лучше, чем Фабрика или Корни
девушка там конечно не памела андерсон : ) (если вы понимаете о чем я)
Да ну! малолетки и нифига им не 20...по краней мере так не выглядят...солист конечно прикольно выглядит...а вы знали что там солист и гитарист близнецы?..вообще группа не лучше Корней и Зверей...хотя бы посмотрите кто их слушает...вот так..
ниче такая группа...есть хорошие темки...
нормальная група только маленькие ещё
Kanaet, esli tebe 13.
Им учиться надо, а они... разгельдяи