Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Tokio Hotel?

Мне нет, неперевариваю!
говно.. . ето не поцаны, а трансы какието
Дарья) Завязочникова
Лучший ответ
Как это ты их не перевариваешь, ты что, пробовала их есть???
А зачем их есть? Они же вроде вчера полностью и офицально распались!
Я ненавижу Токио Хотел!!
Гадость вроде ласкового мая, детям мозги парят, календарики втюхивают, ужас в пирсинге и макияже.
Ольга Побожая
Меня они бесят! =)
Фе....
Олька ***
фу.. .
А кто их любит??? Они же диб....
нет, нет, и еще раз нет !!!
фу... бесят они меня!!!! выкрашеные уроды!!!!
Gertruda Gertruda
Меня эти дибилы заебали уже! Эмо уебки!
Настоящее гав.. . Как можно слушасть эти песни!!!
у всех разные вкусы, все слушают такое музыку и о том, что творится в их душе и не только))).... мне например они не нравятся, ужасно, мне нравится более легкий и прикольный музончик, типа клубничка))))
неа... а вообще мне пофиг)
не очень
Ю)
Юлечка )
а мне они нравятся! а на мнение антифанов посрать!!!!
а мне очень нравится!
Ну нравятся. Тащусь от музыки. И вообще, каждый зарабатывает деньги как может. Вы так не можете? Ха!
Алёна Горбунова Знаешь,я даже не хочу зарабатывать так ака они!
нет! ! а хотите знать почему? просто они петь не умеют.... то есть он ...оно) ) она. . нет, чтоб сильно не обижать фанатов токов, оно) и вообще мне не нравятся смазливые мальчики.. . конечно, качкистые брейв американ солдеры тоже, мне гораздо симпатичнее нечто среднее) ) хотя, наверно, это никого не интересует, но думаю, многие со мной согласятся, а многие и нет) и я не понимаю тех перней, которым токи нравятся.. . такие есть вообще? ну, не исключено, что могли они токов слушать, но это же прошло.... кстати, у меня давно к фанаткам токов и фанатам вопрос.... почему вам токи так нравятся? жду конкретной причины, не пишите ответов типа: "Билл такой классный, я его обажаю!!! " или "Густи такой лапочка!! "))
Dainora *
ja,die Tokio Hotel ist geil
ненавижу