Светская жизнь и шоубизнес
Для тех кому НЕ нравятся Tokio Hotel...
вы можете объяснить почему вы так ненавидите эту группу??
Мне девушки не нравятся. Ненависти не испытываю, просто считаю глупыми тех, кто влюбляется в существо среднего пола. Мужчина должен быть мужчиной.
Tokio Hotel гавно и поэтому ненавижу!!Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавноTokio Hotel гавноTokio Hotel гавноTokio Hotel гавноTokio Hotel гавноTokio Hotel гавно
А почему я должна их любить? За что? Может, за ужасную музыку, отвратительные тексты или за "необычный" вид? Чем они могут нравится?Какие к черту завистники? Чему завидовать?!? Объясните! Или не можете?=)) И песни их я прекрасно понимаю
ну понимаешь есть такие люди как завистники,а есть и вправду не понимающие их песни...всё же они ведь на немецком поют.но мне они даже не по песням нравятся,а по внешности и стилю!
Я не ненавижу эту группу, мне не нравится их внешний облик, а песенки очень даже ничего.
Девушкиии!!!! Вы что обглатались что-ли чего-то? Это разве мужики???? Это пидоры какие-то неужели может нравиться парень с накрашенными ногтями и глазами???? Это просто УРОДСТВО!!!!
Я уважаю всех кто чего то стоит и они молодцы..Но не мой тип
Да фишка в том, что я вообще не знаю, что это за группа! А каждый пятый вопрос про нее. Вот просто задолбали уже своими зайчиками и лапусиками! Выражали бы восторг им на их сайте.
Я не знаю кому они не нравяца, прям поражаюсь!!Моей маме даже, Билл нравица!!Еще бы такая улыбка прям реклама Орбит вянет!))))
я тебя полностью поддерживаю и тож не понимаю как такие лапусики и зайки могут не нравится)))Сама ты говно!!!Ясно???Слушайте ну вы чё лично заглядывали им в штаны???Раз говорите такую херню!!Я объясню,вы завидуете тому,что в свои годы они добились такой бешеннойпопулярности и то что у них столько фанаток!!!!И у них оч классные песни!!