Светская жизнь и шоубизнес
А вам нравится Tokio Hotel&?
Да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да !!!Я их просто обожаю....Кстати класная фотка на аватарке кинь мне её на мыло плиззз!!!!Томиу и БИллик супер!!!!Самый красивые милый кульный парни всего мира!!!!И одеваюца офигетьно!!!!Токи супер !!!Токи форева!!!!
Нравится только внешность солиста, на ней вся группа и держится...,т.е. обсуждают чаще, чем их творчество
нет
а кто это ?
нет!
ну епа мама! сколько уже можно про них спаршивать!? я не понимаю... почему все девочки (да и не только девочки, как это ен ужасно) пищат и писают кипятком, когда речь заходит о Токио Хотэл????бред! ну на самом деле... ничего поют, неплохо... только СОЛИСТКА слишком пискляво поет)))))) а так прикольно. я конечно уважаю Токио Хотэл, но не до такой степени, чтобы ставить их фоту на аватарку!)
нет
Дааааааааааааааааааа!
нет...я ваще сначала думала, что их солист - девушка....
Не-а,гадость полная!:-)
ты 3 кто это спрашивает за 2 дня! нет! это необразованные пидоры!
достали
Я их безумно люблю, особенно Билла!! ! У меня миллион их фоток....
Конечно я не фанат, но чего парни достигли в свои года, можно позавидовать
Да,да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да!!!!Я их ФаНаТкА они лучшие!!!!Самые суперские!!!!
прикольные пацаны, мне кажется гитарист( брат солиста) очень даже симпатичный
нет!!! это вообще кто парни или девушки? я слышала, что парни, а выглядят как бабы...
Да , Да , Да И еще Раз Да )))
музыка детская сами смазливые нет они отстой полный
dostali s etim woprosom. HET HET HET HET HET, komu oni tolko nrawjatsj
Можно послушать...
да,мне нравится эта группа. Раньше я скептически относилась к их творчеству, но когда сходила на концерт... Теперь целыми днями слушаю их музыку!:)