Светская жизнь и шоубизнес
кто думает что Tokio Hotel говно??? я например думаю чо они говно!!!
Уж точно не мужики.. . сккорее всег очередные педики "звёзды" однодневки..
согласна с тобой на все 100
Моя доча фанатеет --даже губу проколола .Сам слушал думаю что отстой.
я не люблю! меня вообще эмо бесят!!!! жесть!!! !
кстали вспомнила прикол в тему:
УБЕЙ tokio hotel - СПАСИ МИР!!!!)))
кстали вспомнила прикол в тему:
УБЕЙ tokio hotel - СПАСИ МИР!!!!)))
это кто
да каждый уважающий себя человек так думает!
ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! отвратительное и мерзкое! фееее
а я не слушал .. какой ужас ...я отсталый мужик ??!
сижу вот Нирванку слушаю .. )
мне лично всё равно я их не слушаю и не люблю!
мне не нравиться!
может и говно, но для своего возраста они добились очень много. я не фанатка их, но они несомненно заслуживают уважения
мне тоже они не нравяться! красятся как девки.... УЖАС ПРОСТО!!!!
Я не фанатка этой группы, эту группу не люблю! Но я считаю, что осуждать таким публичным образом чей либо вкус глупо... Ведь есть те люди которые любят эту группу, также как и все мы любим что либо иное из музыки там например... Высказывая что это-говно дерьмо и т. д и т. п, чего вы хотите добиться? ! Уход этой группы со сцены? ! Хм, ну ладно... продолжайте... ваше дело, но я считаю что подобный ход глупый род занятий, ведь не все мы одинаковы во мнениях и вкусах, но в то же время что мнение, что вуксы друг друга мы должны может быть и не любить и переводить на свой счет, но хотя бы просто уважать... Тех кто ненавидит токио отель никто насильно не заставляет слушать эту группу, ну вот и всё...
абсолютно с тобой согласна!!!))))
Вы что все отупели?!!! они тоЗе как и мы! я с тобой и с вами не согласна! если говорите что они говно, то вы сами говно!!! вы ничего просто не понимаете за такие слова вас хочется просто убить!!! некрасиво.... вот тупые вы!
сами вы все гавно!!! Они замечательные ребята и мне они оч нравятся. И я оч согласна с Алексюшка- Эмочка!!
Я полность с тобой соледарна. Я не понимаю чем они всех так зацепии. Может кто-нибудь объяснит?
Я!! ! Для меня они вобще не существуют!!!
ужаснее музыки я не слышала! полная параша.. . ЭМО ВОБЩЕ НЕ УВАЖАЮ!!!!
Меня они так бесят. Такие страшненькие, ужасные и полоумные существа.