Светская жизнь и шоубизнес

Вы любите ранеток?А почему?Чесно я их ненавижу!!!!

Вот ты пишешь, что их ненавидишь, это очень громкое заявление!! Что бы кого-то ненавидеть, нужен повод! А у тебя его явно не! Я не их фанатка, но я их просто уважаю, потому что они не в переходах играют, а в Олимпийском и Лужниках, и наверное это о многом говорит. У каждого свой вкус, и унижать этих девушек не нужно, они уж точно большего в жизни добились, чем ты!

И ещё,будь добрее, ненависть возвращается....
[ Natasha ]
Лучший ответ
Эх, хороши они, эти Гавнетки!! !

*_*катюша*_* **
Они супер!!!!
а кто это ?
Для Казэу
песни нормальные, но я вообще-то рэп слушаю, а сериал клёвый!
ненавидишь. ненавидь. но я считаю что если тебе ненравятся они ты должна не обращать на них внимания!
Антонина
Есть у них нормальные песни. И сериал ничего. Правда актрисы из них хреновые....
Любите ли Вы ранеток Так Как ИХ люблю Я? Нет? Вот и Я Их Не Люблю!
Ната Р
Мне на них вообще все равно. Я уже в не в том возрасте, чтобы слушать такую музыку (сопливую попсу!)
Л*
Люленьк@ ****
я не люблю.. . а дети до 13 лет любят.
Слышала их.. Жуть.. И ещё называют себя Рок-группой... Нет у них таланта.. и музыка приметив! Но малолетки ведутся.. (((
Я тоже не люблю, а бнз продюссера они никто.
Миссис Бас
Я их вообще никогда не смотрела.
Они Приколные и точка ...
Без ЛеРы они ничто....
равнодушно отношусь к ним..
Гавно!!!!
Ранетки, они просто супер!! ! Они талантливые, молодые! ! Песни у них супер и сами они тоже!!!
у девушек талант. мне очень нравится, даже самой хочется научиться играть
нет, ну чего-то они добились.. .
раньше вообще глотку им перегрызть готова была. щас поостыла, вроде.

конечно, бесит то, что в свои 20 с лишним косят под 15летних дурочек, песенки типа "тра-ля-ля, ты ушел, а-а-а-а-а.. . все, жизнь кончена" не имеют никакого смысла. . ну, как говорится, о вкусах не спорят.. кому-то нравятся.

помните какая реакция была на ТН? теперь их забыли и фаны, и антифаны. так же будет и с этими девочками. сейчас их более-менее поддерживает фильм. но и он же когда-нибудь кончится. так что, дорогие мои, не думайте о них) ) сейчас они цветут, потом заколосятся и умрут)

"Все относительно и непостоянно")
по моему они бездарности! Лично моё мнение....
сначала нравились. а теперь раздражать стали
Ainur ^_^