Светская жизнь и шоубизнес

не подумайте ничего плохого,я не люблю ранеток,но хочеться узнать почему их перестали показывать на стс(я этому рада)

потому что группа говно и сериал быдло
Кристина Дульнева
Лучший ответ
мне кажется, что просто выпоказали все несколько новых серий и сдулись
Хорошо, что предупредили, а то я уже было подумал, что Вы любите Ранеток!
Катрин
дрочеры в лагеря разъехались.
Закончились деньги поэтому не снимают
Дали людям передохнуть-не постянно ведь их сериал крутить, хватает того, что на МУЗ ТВ их реалити дневником эфир захламляют
А кто это?? ?
Я думала, ранетки - тыблаки недозрелые
Акмарал Ашимова ха нет это тыблыки гнилые!
может ктото из их состава не переспал с режессёром??? (я так рада что их теперь не показывают, аж до потолка прыгаю)
Каждая группа имеет право петь.. . Не показывают может просто новых серий нет или просто сценарий не написан... Или прошел ажиотаж по сериалу.. . А то что они типа плохо поют и т. д. и т. п. нужно уважать любой стиль и любую музыку... Возможно поют не очень, но зачем их сразу так опускать.. . Я например Билана терпеть не могу... но я ж его не опускаю... Нужно уважать Ранеток... хотя бы как девушек... А если вы любите желтую прессу то значит вы сами не лучше того что пишете о них...
скорее всего они уже и там всем надоели! =)
Достали!!!! Петь они не умеют, только пищат истошно!!!!
Не смотрю стс, не знаю кто такие ранетки, поэтому не в курсе