Светская жизнь и шоубизнес

а вы любите ранеток?

ранетки - дерьмо
Светлана Марчук
Лучший ответ
Терпеть ненавижу эту мерзость! Фу-у-у...
Я даже не знаю о таких.
Анжела Акишева
такого г.. . появляется и будет появляться множество. это что бы из таких как ты идиотов сделать. пойди почитай буратину!
Меня от них тошнит! Петь не умеют, играть не умеют, песни у них примитивные и паршивые! И у этих идиоток еще наглости хватает называть свою попсятину роком!
нет
Любовь Луткова
Я не смотрю этот бред. Их аудитория малолетки.. с дефицитом мозгов. Переростки, косящие под подростков, поют сопливую попсу и выдают ее за рок. Гадость.
Цензура.... цензура.... цензура... .
Страшные, как атомная война
Поют гавно
Поют, как гавно
да!!!!
нет. эту хуйню смотрят только безмозглые малолетние дурочки вроде тебя!!!!
Елена Мерчи
неочень
Нет, очередная "сборка людей" для развлечение народа. Они ни чем не выделяются, таких много на сцене.
Ирина Функлер
нравятся! вообще они молодцы! успевают и на гастроли и сериал снимать.
Вы достали, дуры фаны, ты инучка заткнись, Ранетки дерьмо!
**
** ** ** ** * **
Я их не люблю! Они мне были по барабану! Но сейчас они меня уже реально раздражают с их сериалом!
Дениз Мамаева
а хто это?
ну есть прикольные песни! а ест ьпесни с набором слов!
так что нетрально...
Они мне абсолютно безразличны.
сранетки отстой. так и запиши.
нет
ток если яблоки!!! а группа так се.. хотя хиты для своих слушателей создают не плохие.
ацтой!!!!
Нет.. Это детская группа.. Дешёвая и примитивная музыка, глупые тексты.. Чушь полная..
ранетки не очень, славо богу лерка от туда ушла она там самая нормальная была а теперь одни дибилки остались!
Гавно! ! Фууууу!!!
Наталья *****
Ранетки так себе, Лерка самая нормальная из них была
..
... ...
Отстой!!!!
Janna Alenova
Ненавижу. ладно, Леррка классная девчонка, я с ней в реале общалась (сестру ее хорошо знаю), а вот остальные....
нет, паралельно на них
неееееееееееееееттттттттттт
Anna Sergeevna
Я обожаю этот сериал!!!! Он супер!!!! и песни у них клёвые =))))))
мне они нравились но сейчас без лерки они НИЧТО!!!!
ненавижу
поют они фигово. фильм не супер но если делать нечё посмотреть можно... а к нам в город 31 лерка приезжает!
Aikerim83 Kuzembaeva
отношусь к ним нейтрально.