Светская жизнь и шоубизнес

За что некоторые любят "Ранеток"? Они прислушиваются к тому, что эти поют?

Они навязывают маленьким девочкам любовь, которой не существует! Сериал про них очень тупой, потому что Непрофессионализм полнейший!!!! Я согласна со всей страной что ранетки это ничто!!!! Самое интересное что меня интересует так это вопрос: Девочки, а слушали ли вы когда нибудь рок???? Раз говорите что поете рок?
Надежда Зуева
Лучший ответ
на вкус и цвет - товарищей нет....
То, что играют "Ранетки", рассчитано на девочек 10 - 14 лет, а те, кто старше, как правило, их не слушают. Хотя мне, например нравится их бас-гитаристка - хотя бы потому, что моя девушка на неё похожа
особенно учитывая то что на тюремном жаргоне "ранетка - девушка, лишившаяся невинности до совершеннолетия"
чем только продюссеры думают, наверное членом!
Полностью согласна с Матвеем, кстати, у "Ранеток" плохие песни - только те, которые написал Мильниченко. А песни, написанные Аней, иногда можно послушать
Ни когда их не слушал и даже не знаю что они поют. но здесь на ответах понял что это еще одни пустышки.
их слушают и любят дебилы.
Алёна Левонюк
Не знаю, за что их так обожают.. . Недавно шла по улице, навстречу мне идут три девчонки дет по 9-10, и у одной из телефона ранетки песня вроде бы называется "он вернется", они с такими блаженными лицами шли.. . Вопрос: кто вернется, если девчоки ещё в начальной школе учатся? Фигня это всё.
Мне например надоело слышать их детские некудышные голоса и дурацкую музыку из телека. А нравятся они подросткам, которые такого же возраста и представляют себя на их месте.
Анара Ибраева
незнаю
У подростков должна быть своя музыка. А то что она раздражает и низкого качества никого не волнует, в них деньги вбухали они и отрабатывают. Самое противное что детям прививается дурной вкус.
Ранетки!! ! Ни разу не слышала их песни, но все упорно о них твердят, что я их уже терпеть не могу.
ОНи поют про любовь, про подростковые отношения! Извините меня, конечно, но многим подросткам не нравится Шансон, Боярский, Пугачева и т. д. , в каждом возрасте свои прелести и не стоит лезть представителям одного возраста во вкусы и интересы другого! Если Ранетки до сих пор поют и собирают концерты, значит их любят, слушают, следовательно они не такие уж и пустышки!
Wera Gerassimovits
Я лично не понимаю за что можно слушать их!!!!
Их очень хорошо раскрутили. И сейчас врятли важно умеют ли они петь играть. У нас половина эстрады такие же.
Катя Гурба
По мне так лучше пусть подростки кое-как играют, чем бухают и наркоту принимают.
Насчет их игры, я не согласна.. Смотрю сериал, и мне нравится. Это не актеры.. И я еще удивлена, как они могут некоторые сценки хорошо играть.
Я очень люблю ранеток и мне очень наравится их творчество....
Позитифф =)
ранетки классные!!!! у них песни заводные и голоса хорошие
У каждого свой вкус, но мне самой они никогда не нравились!
Может быть потому что все хотят быть похожими на них?