Светская жизнь и шоубизнес
почему некоторые ненавидят РАНЕТОК? Непонимаю. Тупят что ли?
Простите а Ранетки это кто???
А кто или что это?
просто мы уже вышли из этого возраста, чтобы их любить)))
я вообще их обожаю и меня бесит когда их кто-то критикует и спрашивает кто это такие. да как их можно не знать а?
а можно подумать ранетки это эталон хорошего вкуса. как бы не наоборот
да потому что их попсу просто нетерпимо слушать!!!! это какое то сборище малолеток из детского сада которое поёт хрен знает как!!!! я из-за них телевизор включить боюсь!!!! тошнит от них уже!!!!
если нравятся вам.. . незначит что нравятся остальным... а тупите может вы.
тупят те кто это смотрит
сериал смотреть можно только из за физрука. А сами по себе ранетки- ЛАЖА! ! музыка у них - хавно!!!!
Встречный вопрос. А за что их любить? Если вы нашли что то для себя в этом фильме, то я просто рада за вас!!!
я лично считаю что попса она и есть попса, ее все ненавидят и слушают
На вкус и цвет товарищей нет.
На вкус и цвет-товарища нет!
У них хорошие песни!!! !
некоторые просто любят другие типы музыки
Я вот, например, ненавижу хард рок и металл, а вот многие песни Ранеток мне нравятся!! !
А эти с*руны в ответах уже реально достали, уже не могут жить без того, чтоб не написать какую-нибудь гадость...
Из-за таких тупых и назоиливых фанаток как вы!
почему некоторые любят РАНЕТОК? Непонимаю. Тупят что ли?
потому что это группа для маленьких сопливых девочек. и песни у них такие же сопливые
Просто они все дуры и уродки!!!
Да вот именно! Их любят некоторые, но я в их число никогда не войду!!
пускай петь сначала научяться
Тупят, тупят) Сказала еще.. . Просто некоторые из наших сограждан выросли из РАНЕТОК, некоторые просто не любят их стиль, другие - завидуют. Но мне они нравятся_)Леру жаль...
почитай тут http://elka09.ru/show/14606.html
тупость а не музыка смысла нет!!!! сериал так то не че а вот музыка то мне кжется что они вообще петь не умеют
нормальный челове такую херню смотреть не будет просто!
Их любить незашто сама ты тупиш
У них хорошие песни!!!! Мне они нрава (это мое личное мнение) , но некоторые просто любят другие типы музыки
Я люблю Ранеток!
просто другим не интерестно!
Ну а почему их все должны любить? Я их тоже ненавидела до того как не пообщалась с ними вживую!! ! Правда сейчас я конечно их не обажаю но более менее к ним отношусь!!!