Светская жизнь и шоубизнес
Попрошу без оскорблений и с аргументами
Почему некоторые ненавидят Александра Рыбака? Чем он вам не угодил?

Я про этого человека узнала на проекте "Ответы". Потом услышала его песню. Ни образ ни пение меня не впечатлили, поэтому мне от него ни холодно не жарко.
Пидор...
Парень красивый, талантливый, стильный.... У таких всегда много завистников...
Просто люди не уважают труд и талант певца, да ещё и завидуют его успеху на EUROVISION 2009.Этот успех не говорит, что парню просто повезло, он говорит о том, как Александр Рыбак старался, сколько потратил сил на репетиции и превозмогавший волнение норвежец добился чего хотел.
Я верю в него. Думаю он ещё не раз победит где-нибудь.
Особенно мне понравилось его исполнение этого произведения, он исполнял это произведение с душой, с проблёскивающими чувствами.
На счёт его внешности ничего не буду говорить.
Эту красоту не описать словами, словно сам бог дал ему такую внеземную искру.
Да как сказать... Понимаете, меня вывело из равновесия, что за него болели все, кому не лень. Я даже не знала, кто это, а народ уже ставки на его победу делал, а вообще... Ну, я к нему ровно отношусь. Нормальная песня, симпотный мальчик такой...
ненавидят не его а его творчество
Мне лично по барабану
я даж не слышала как он там пел на евровидении
Он по моему мнению пантуется и дурочка строит.
Мне не нравится его творчество и улыбка такая, будто его пыльным мешком по голове ударили
просто у популярных звезд всегда есть анти и фаны, тут ничего не поделаешь
Какая разница нравится он КОМУ-ТО? ! Главное, чтобы он ВАМ нравился...
не знаю, нормальный певец, не нахожу в нем ничего плохого)))
Да плевела я на этих всех попсовиков
прото люди завидуют я сама удивляюсь мне он лично очень нравится
вот не трогайте то-ка Сашеньку. он оч. хороший мальчик-конфетка, прям так и съела бы! А что его некоторые не любят, так нет и никогда не будет такого человека, которого бы все любили, всем угодить невозможно да и не нужно!
Yana Safronova
конечно нет и не будет такого человека чтобы его все любили. Но на ненависть и причины должны быть, не просто ведь так ненавидят
не знаю, нормальный чувак, и поет хорошо, но я к нему отношусь спокойно
а я когда шел финал на его песне переключил на другой канал. уж не знаю почему
Он вроде сам нормальный и творчество у него хорошее. Но есть в нем что то что бесит.
Чем, чем-бровями!! ! XD!!!
a mne on nravitsia!!!
песня у него просто дерьмо) вот) все легко и просто)
потомучто он малой
Да потому что он поет не за Россию...: -))))